20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 57,61 € - 301,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
EP Tyre Accelera Iota EVT XL Elect 225/45 R19 96 (Z)W Sommerreifen
57,61 €*
ab 0,00 € Versand
57,61 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Accelera Iota EVT 225/45 R19 96 W, Sommerreifen
Marktplatz
59,19 €*
ab 0,00 € Versand
59,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
IOTA EVT 225/45 R19 96W XL Sommerreifen
60,11 €*
ab 0,00 € Versand
60,11 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen Iota EVT XL 225/45 R19 96W Accelera
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
60,51 €*
ab 0,00 € Versand
60,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
14
weitere Angebote anzeigen
ACCELERA IOTA EVT 225/45R19 96W XL BSW
60,58 €*
ab 5,95 € Versand
66,53 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ACCELERA IOTA EVT 225/45R19 96W XL BSW
61,11 €*
ab 5,95 € Versand
67,06 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | EP Tyres |
|---|---|
| EAN | 8994234025088 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2201047 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 19" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
Produktvorschläge für Sie
ab 84,13 €*
17
Preise vergleichen
ab 71,54 €*
25
Preise vergleichen