4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 180,35 € - 199,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Robens Polarshield 100 Double navy
180,35 €*
ab 0,00 € Versand
180,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1-3 Werktage
Robens Polarshield 100 Double Aufblasbare Matte - Navy - 201 x 132 x 10 cm
186,49 €*
ab 7,99 € Versand
194,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Robens Polarshield Double Isomatte, selbstaufblasend, 201x132x10cm, blau
199,95 €*
ab 0,00 € Versand
199,95 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
Robens Polarshield Double Isomatte, selbstaufblasend, 201x132x10cm, blau
Marktplatz
Verkäufer: camping-wagner
199,95 €*
ab 0,00 € Versand
199,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Selbstaufblasende Isomatte
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Robens |
| EAN | 5709388159984 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Produkttyp | Selbstaufblasende Isomatte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 1.32 m |
| Höhe | 0.10 m |
| Länge | 2.01 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3880 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außenmaterial | Nylon |
| Innenmaterial | Nylon |
Produktvorschläge für Sie
Robens Air Impact 38l Aufblasbare Matte - Yellow - 183 x 51 x 3.8 cm
ab 49,95 €*
4
Preise vergleichen