9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 47,41 € - 251,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
SL87N FRT 195/50 R13 104N LT Sommerreifen
47,41 €*
ab 0,00 € Versand
47,41 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Rovelo Trailer LT 195/50 R13C104N Sommerreifen
47,85 €*
ab 0,00 € Versand
47,85 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Sommerreifen ROVELO SL87N TRAILER 195/50 R13 104 N
Marktplatz
Verkäufer: reifen-25
62,80 €*
ab 0,00 € Versand
62,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Sommerreifen ROVELO SL87N TRAILER 195/50 R13 104 N
81,33 €*
ab 0,00 € Versand
81,33 € Gesamt
Lieferzeit: 15-18 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rovelo |
| EAN | 8935341222564 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| EPREL ID | 2271326 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Felgendurchmesser | 13" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |