6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,99 € - 59,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Beeteinfassung Metall, stabile Rasenkante, 3 Zaunelemente, HxB: 7,5x274,5 cm, Beetzaun für den Garten, schwarz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Beeteinfassung Metall, stabile Rasenkante, 3 Zaunelemente, HxB: 7,5x274,5 cm, Beetzaun für den Garten, schwarz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Beeteinfassung Stahl Schwarz Biegsam 35 cm x 274,5 cm x 2,5 cm 4,3 kg
Marktplatz
Verkäufer: Relaxdays
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Beeteinfassung Metall, stabile Rasenkante, 3 Zaunelemente, HxB: 7,5x274,5 cm, Beetzaun für den Garten, schwarz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Beeteinfassung, Schwarz, Metall, 274.5x35x2.5 cm, Gartenzubehör, Gartenpflege
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Werktag
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Beeteinfassung Metall, Stabile Rasenkante, 3 Zaunelemente, Hxb: 7,5x274,5 Cm, Beetzaun Für Den Garten, Schwarz
Marktplatz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beetzaun
Produkteigenschaften
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| EAN | 4052025368555 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkttyp | Beetzaun |
| Breite | 2.75 m |
|---|---|
| Höhe | 0.35 m |
| Länge | 0.25 m |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Metall |
|---|