+2
Bilder
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,90 € - 31,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Holz Rollzaun Dunkelbraun 10x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen ...
31,90 €*
(15,95 € / 1 m)
ab 0,00 € Versand
31,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Aquagart Holz Rollzaun Dunkelbraun 10x200 cm Beeteinfassung Für Beet und Rasenabgrenzungen I Flexible Beetumrandung Für Wege
Marktplatz
Verkäufer: Aquagart Trading
31,90 €*
(15.95 €/m)
ab 0,00 € Versand
31,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Aquagart Beetumrandung Holz Rollzaun Dunkelbraun 10x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabg braun
31,90 €*
(15,95 €/m)
ab 0,00 € Versand
31,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Holz Rollzaun Dunkelbraun 10x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen
31,90 €*
(15,95 €/m)
ab 0,00 € Versand
31,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Aquagart Holz Rollzaun Dunkelbraun 10x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen I Flexible Beetumrandung für Wege
31,90 €*
ab 4,95 € Versand
36,85 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beetzaun
Produkteigenschaften
| Marke | Aquagart |
|---|---|
| EAN | 4251682526128 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Beetzaun |
| Breite | 2.00 m |
|---|---|
| Höhe | 0.10 m |
| Länge | 2.00 m |
| Farbe | braun |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Holz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | verzinkt, imprägniert |
| Nr. 2 | in Beeteinfassungen |
|---|---|
| Nr. 2 | in Beetzaun |