+2
Bilder
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,90 € - 40,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Holz Rollzaun Grau 20x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen I Flexi...
37,90 €*
(18,95 € / 1 m)
ab 0,00 € Versand
37,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Aquagart Holz Rollzaun Grau 20x200 cm Beeteinfassung Für Beet und Rasenabgrenzungen I Flexible Beetumrandung Für Wege
Marktplatz
Verkäufer: Aquagart Trading
37,90 €*
(18.95 €/m)
ab 0,00 € Versand
37,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Aquagart Beetumrandung Holz Rollzaun Grau 20x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzung grau
37,90 €*
(18,95 €/m)
ab 0,00 € Versand
37,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Holz Rollzaun Grau 20x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen
37,90 €*
(18,95 €/m)
ab 0,00 € Versand
37,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Aquagart Holz Rollzaun Grau 20x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen I Flexible Beetumrandung für Wege
37,90 €*
ab 4,95 € Versand
42,85 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
BOOGARDI Beeteinfassung Holz · Rasenkante in 18 Designs · Grau 20 cm hoch x 200 cm lang · Beetbegrenzung Steckzaun Beetumrandung Rollzaun Beet Zaun Holzzaun Garten
Marktplatz
40,99 €*
ab 0,00 € Versand
40,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beetzaun
Produkteigenschaften
| Marke | Aquagart |
|---|---|
| EAN | 4251682550291 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Produkttyp | Beetzaun |
| Breite | 2.00 m |
|---|---|
| Höhe | 0.20 m |
| Länge | 2.00 m |
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | witterungsbeständig |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Holz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | verzinkt, naturbelassen, imprägniert |
| Nr. 5 | in Beeteinfassungen |
|---|---|
| Nr. 5 | in Beetzaun |