+2
Bilder
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,90 € - 54,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Holz Rollzaun Grau 40x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen I Flexi...
54,90 €*
(27,45 € / 1 m)
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Aquagart Holz Rollzaun Grau 40x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen I Flexible Beetumrandung für Wege
54,90 €*
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Aquagart Beetumrandung Holz Rollzaun Grau 40x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzung grau
54,90 €*
(27,45 €/m)
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Holz Rollzaun Grau 40x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen
54,90 €*
(27,45 €/m)
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Aquagart Holz Rollzaun Grau 40x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen I Flexible Beetumrandung für Wege
54,90 €*
(27.45 €/m)
ab 5,95 € Versand
60,85 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beetzaun
Produkteigenschaften
| Marke | Aquagart |
|---|---|
| EAN | 4251682519380 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Beetzaun |
| Breite | 2.00 m |
|---|---|
| Höhe | 0.40 m |
| Länge | 2.00 m |
| Farbe | grau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Holz |
|---|
| Nr. 11 | in Beetzaun |
|---|