+2
Bilder
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,90 € - 46,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Holz Rollzaun Grau 30x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen I Flexi...
44,90 €*
(22,45 € / 1 m)
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Aquagart Holz Rollzaun Grau 30x200 cm Beeteinfassung Für Beet und Rasenabgrenzungen I Flexible Beetumrandung Für Wege
Marktplatz
Verkäufer: Aquagart Trading
44,90 €*
(22.45 €/m)
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Aquagart Beetumrandung Holz Rollzaun Grau 30x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzung grau
44,90 €*
(22,45 €/m)
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Holz Rollzaun Grau 30x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen
44,90 €*
(22,45 €/m)
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Aquagart Holz Rollzaun Grau 30x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen I Flexible Beetumrandung für Wege
44,90 €*
ab 4,95 € Versand
49,85 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Aquagart Holz Rollzaun Grau 30x200 cm Beeteinfassung für Beet-& Rasenabgrenzungen I Flexible Beetumrandung für Wege
44,90 €*
(22,45 €/m)
ab 5,95 € Versand
50,85 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
BOOGARDI Beeteinfassung Holz · Rasenkante in 18 Designs · Grau 30 cm hoch x 200 cm lang · Beetbegrenzung Steckzaun Beetumrandung Rollzaun Beet Zaun Holzzaun Garten
Marktplatz
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beetzaun
Produkteigenschaften
| Marke | Aquagart |
|---|---|
| EAN | 4251682519335 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Produkttyp | Beetzaun |
| Breite | 2.00 m |
|---|---|
| Höhe | 0.30 m |
| Länge | 2.00 m |
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | witterungsbeständig |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Holz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | verzinkt, naturbelassen, imprägniert |
| Nr. 14 | in Beetzaun |
|---|