4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 120,90 € - 134,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
Outsunny Poly Rattan Schaukelstuhl mit Kissen 75 x 103 x 96 cm, bequemer Schaukelsessel für Garten & Terrasse, stilvolle Loungemöbel in Braun Aosom.de
332,90 €
120,90 €*
ab 0,00 € Versand
120,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Outsunny Schaukelstuhl mit Kissen Loungemöbel Gartenstuhl PE-Rattan Braun
Marktplatz
Verkäufer: aosom_garten
124,90 €*
ab 0,00 € Versand
124,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Outsunny Poly Rattan Schaukelstuhl Schaukelsessel Gartenstuhl Mit Kissen Loungemöbel Gartenmöbel Terrassenmöbel Braun 75 X 98 X 91 Cm
Marktplatz
124,90 €*
ab 0,00 € Versand
124,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Outsunny Schaukelstuhl Gartenstuhl mit Kissen (Poly Rattan Schaukelstuhl, 1 St), Braun 75 x 98 x 91 cm braun|grau
134,21 €*
ab 0,00 € Versand
134,21 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schaukelstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | Outsunny |
|---|---|
| EAN | 4251774950183 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Produkttyp | Schaukelstuhl |
| Breite | 98.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 91.00 cm |
| Länge | 75.00 cm |
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Kissen |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester |
|---|---|
| Polsterung | Polyester, Schaumstoff |