4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,00 € - 99,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
DREAME Glory Combo Haartrockner Violett (1600 Watt)
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DREAME Glory Combo Haartrockner Violett (1600 Watt)
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Dreame Haartrockner Glory Combo Purple, 1600 W, Hitzeschutz, Diffusor, Ionen lila
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
DREAME Haartrockner Glory Combo Purple
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
99,00 €*
ab 4,99 € Versand
103,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Föhn
Produkteigenschaften
| Marke | DREAME |
|---|---|
| EAN | 6979181921593 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Föhn |
| Kabellänge | 1.80 m |
|---|
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 1600 W |
| Farbe | lila |
|---|
| Funktionen | Kaltstufe, Ionen-Technologie |
|---|---|
| Gebläsestufen | 2 |
| Temperaturstufen | 3 |
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|
| Nr. 31 | in Föhn |
|---|---|
| Nr. 31 | in Haartrockner |