+6
Bilder
Homcom Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Samt 92 x 105 x 94 cm Grau elektrisch
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 339,06 € - 399,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
HOMCOM Relaxsessel mit Aufstehhilfe, Liegefunktion (Relaxsessel, 1-St., TV-Sessel), für Wohnzimmer, Samt, Grau grau
339,06 €*
ab 0,00 € Versand
339,06 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
HOMCOM Fernsehsessel mit Aufstehhilfe TV-Sessel mit Liegefunktion für Wohnzimmer - Grau
379,90 €*
ab 0,00 € Versand
379,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Relaxsessel mit Aufstehhilfe Elektrisch Fernsehsessel mit Liegefunktion Samt
Marktplatz
Verkäufer: aosom_shop
379,90 €*
(379,90 €/kg)
ab 0,00 € Versand
379,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Homcom - Fernsehsessel Mit Aufstehhilfe Elektrisch Relaxsessel Mit Liegefunktion, Gepolstert Tv-sessel Mit Fernbedienung, Federungssystem Und Seitentasche, Für Wohnzimmer, Samt, Grau
Marktplatz
399,90 €*
ab 0,00 € Versand
399,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fernsehsessel
1
MCombo Fernsehsessel 7286 Stoff 85 x 100 x 94 cm Grau elektrisch mit Relaxfunktion
ab 429,99 €*
(429,99 €/Stück)
2
3
7
9
1
MCombo Fernsehsessel 7286 Stoff 85 x 100 x 94 cm Grau elektrisch mit Relaxfunktion
ab 429,99 €*
(429,99 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Homcom |
|---|---|
| EAN | 4255826846387 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Fernsehsessel |
| Breite | 92.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 105.00 cm |
| Länge | 94.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | elektrisch, gepolstert |
|---|---|
| Funktionen | verstellbare Rückenlehne, Liegeposition |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester, Samt |
|---|---|
| Polsterung | Polyester, Schaumstoff |
Produktvorschläge für Sie
Homcom Relaxsessel mit Liegefunktion Massagesessel elektrisch 100 x 107 x 102 cm Silber
ab 339,90 €*
3
Preise vergleichen
Homcom Massagesessel mit Fußhocker elektrisch 95 x 88 x 78 cm Schwarz
ab 154,90 €*
5
Preise vergleichen
Homcom Schlafsessel 3 in 1 Polyester 72 x 79 x 78 cm Hellgrau mit Lendenkissen
ab 165,46 €*
7
Preise vergleichen
Homcom Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Chenille 90 x 102 x 97 cm Dunkelgrau elektrisch mit Fernbedienung
ab 369,90 €*
3
Preise vergleichen
Homcom Relaxsessel Massagesessel Kunstleder 80 x 99 x 86 cm Cremeweiß mit Hocker
ab 159,90 €*
5
Preise vergleichen
Homcom Loungesessel Einzelsessel Polyester 56 x 51 x 60 cm Rosa drehbar
ab 47,90 €*
8
Preise vergleichen
Homcom Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Elektrisch Polyester 90 x 96 x 66 cm Grau
ab 289,89 €*
8
Preise vergleichen
Homcom Fernsehsessel mit Aufstehhilfe Polyester 93 x 110 x 90 cm Braun elektrisch mit Liege-/Massagefunktion
ab 429,90 €*
4
Preise vergleichen
Homcom Relaxsessel Polyester 71 x 60 x 72 cm Grau mit verstellbarer Rückenlehne
ab 73,90 €*
7
Preise vergleichen
Homcom Relaxsessel Fernsehsessel mit Liegefunktion 88 x 108 x 96 cm Beige drehbar
ab 374,90 €*
1
Angebot im Preisvergleich