2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,00 € - 169,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
DREAME Air-Auto Lockenstab
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DREAME Air-Auto Lockenstab
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Glätteisen
Produkteigenschaften
| Marke | DREAME |
|---|---|
| EAN | 6979181927199 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Kabellänge | 2.8 m |
|---|
| Farbe | gold |
|---|
| Temperaturstufen | 3 |
|---|
| Gewicht | 620 g |
|---|
| Temperatur | 120 °C |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Lockenstab |
|---|---|
| Styling-Elemente | Lockenstab |
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|