12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,09 € - 172,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen Delmax Ultima Pro UP-1 XL 215/50 R17 95W | 32442
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
42,09 €*
ab 0,00 € Versand
42,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 46,77 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 42,09 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
8
weitere Angebote anzeigen
Delmax Ultima Pro UP1 XL 215/50 R17 95 (Z)W Sommerreifen
42,17 €*
ab 0,00 € Versand
42,17 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Ultimapro UP1 215/50 R17 95W XL Sommerreifen
44,67 €*
ab 0,00 € Versand
44,67 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Delmax Sommerreifen motorcycle-tyres UltimaPro UP1 ( 215/50 ZR17 95W XL )
44,99 €*
ab 3,00 € Versand
47,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Delmax |
|---|---|
| EAN | 6924590246782 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 1473509 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 95 (bis 690 kg) |