8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 131,59 € - 599,83 €
Billigster Preis inkl. Versand
Giti Gitisport S2+ XL 225/40 R18 92Y Sommerreifen
131,59 €*
ab 0,00 € Versand
131,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
REIFEN TYRE GI TI 225/40 R18 92Y GITISPORT S2 + SOMMER
Marktplatz
Verkäufer: felaps10
136,80 €*
ab 0,00 € Versand
136,80 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 152,00 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 136,80 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
5
weitere Angebote anzeigen
Giti GitiSport S2 Plus 225/40 R18 92 Y, Sommerreifen
Marktplatz
141,99 €*
ab 0,00 € Versand
141,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Giti |
|---|---|
| EAN | 6943829542341 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2485811 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |