Das billiger.de Logo
Merkzettel
Brüggen Knusper klassik Müsli 1,5 kg,

Brüggen Knusper klassik Müsli 1,5 kg,

Nr. 4 in Knuspermüsli
5 Angebote  ab 8,49 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,49 € - 12,83 €
Brüggen Knuspermüsli »Knusper klassik« 1,5 kg
8,49 €* (5,66 €/kg) ab 6,30 € Versand 14,79 € Gesamt
Gratisversand ab 59,50 €
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Brüggen Knusper klassik Müsli 1,5 kg, 1 St.
9,39 €* (6,26 €/kg) ab 4,99 € Versand 14,38 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Brüggen Knuspermüsli Classic 1,5 kg
9,39 €* (6,26 €/kg) ab 5,99 € Versand 15,38 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Brüggen Knuspermüsli Classic 1,5 kg
9,39 €* (6,26 €/kg) ab 5,99 € Versand 15,38 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Brüggen Müsli Knuspermüsli Classic, Vorratspack, mit Weizen-Reis-Extrudat & Honig, 1500 g (1,5 kg)
12,83 €* (8,55 €/kg) ab 4,15 € Versand 16,98 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Brüggen
EAN 4008713713824
Gelistet seit Juni 2026
Besonderheiten laktosefrei
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkttyp Knuspermüsli
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 1500.0 g
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 4 in Knuspermüsli
Nr. 4 in Müsli & Cerealien

Ähnliche Produkte

Brüggen Cornflakes 1,0 kg, 1 St. Brüggen Cornflakes 1,0 kg, 1 St.
ab 8,27 €*
3 Preise vergleichen
Brüggen Früchte Müsli 2,0 kg, 1 St. Brüggen Früchte Müsli 2,0 kg, 1 St.
ab 10,48 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!