Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 100 ml

Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 100 ml

3 Angebote  ab 84,10 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 84,10 € - 122,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prada Paradoxe Eau de Parfum Spray - nachfüllbar 100 ml
84,10 €* (841,00 €/l) ab 0,00 € Versand 84,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 94,50 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Refill Eau de Parfum 100 ml
152,00 € 84,50 €* (845,00 €/l) ab 0,00 € Versand 84,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum für Damen náhradní náplň 100 ml
122,00 €* (1220,00 €/l) ab 0,00 € Versand 122,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 3614274488203
Gelistet seit Juli 2026
Erscheinungsjahr 2026
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml

Ähnliche Produkte

Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml
ab 49,90 €*
43 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 45,64 €*
30 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml
ab 77,73 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 66,62 €*
35 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml
ab 53,39 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml
ab 52,42 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
ab 79,90 €*
22 Preise vergleichen
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml
ab 100,00 €*
27 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml
ab 94,00 €*
25 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!