6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,00 € - 201,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ximax Raumheizkörper Fortuna (B x H: 236 x 1.800 mm, Wärmeleistung bei Vorlauftemperatur von 75 °C (D: 50): 494 W, Weiß)
159,00 €*
(159,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Ximax Raumheizkörper Fortuna Mittenanschluss 1800 mm x 236 mm Weiß 494 Watt
159,00 €*
ab 9,95 € Versand
168,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ximax Design-Heizkörper Raum-Heizkörper Fortuna 494W Mittenanschluss
Marktplatz
Verkäufer: onlinebaufuchs
196,49 €*
ab 0,00 € Versand
196,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
XIMAX Heizkörper »Fortuna«, weiß, stahl - weiss
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
XIMAX Paneelheizkörper Fortuna mit Mittenanschluss - 494 Watt
201,00 €*
ab 0,00 € Versand
201,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Jetzt bestellen! Versandkostenfrei und bis zu 10 Jahre Garantie.
Ximax Raumheizkörper FORTUNA H: 1800 mm B: 236 mm T: 55 mm weiss RAL 9016 mit MA
201,00 €*
(201,00 € / 1 St)
ab 9,95 € Versand
210,95 € Gesamt
Lieferzeit: 25 - 30 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Designheizkörper
Produkteigenschaften
| Marke | Ximax |
|---|---|
| EAN | 9006547127348 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Designheizkörper, Paneelheizkörper |
| Breite | 236 mm |
|---|---|
| Höhe | 1800 mm |
| Ventilart | Mittelventil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Max. Heizleistung | 460 W |
|---|
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet |
|---|
| Nr. 24 | in Designheizkörper |
|---|---|
| Nr. 24 | in Paneelheizkörper |