+6
Bilder
Video
Samsung EO-EG920B weiß
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,98 € - 39,99 €Samsung EO-EG920BW In Ear Kopfhörer kabelgebunden Weiß Lautstärkeregelung, Headset Handy
5,98 €*
ab 5,95 € Versand
11,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
GH59-14338H Weiß in Box Eo-Eg920B Headset Stereo s6,s7, S8, S9 ORGINAL Samsung
Marktplatz
Verkäufer: shopfitdesign23
6,49 €*
ab 0,00 € Versand
6,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Samsung EO-EG920BW In Ear Kopfhörer kabelgebunden Weiß Lautstärkeregelung, Headset Handy
10,99 €
6,99 €*
ab 4,95 € Versand
11,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung EO-EG920BW In Ear Kopfhörer kabelgebunden Weiß Lautstärkeregelung, Headset Handy
8,09 €*
ab 2,95 € Versand
11,04 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung EO-EG920BW In Ear Kopfhörer kabelgebunden Weiß Lautstärkeregelung, Headset Handy
9,49 €*
ab 3,99 € Versand
13,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
1 weiteres Angebot anzeigen
Samsung EO-EG920BW Stereo-Headset In Ear Lautstärkeregelung, Headset Weiß (EO-EG920BW) - Weiß
11,99 €*
ab 0,00 € Versand
11,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ohrhörer
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Samsung |
| EAN | 8806086935425 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Produkttyp | Ohrhörer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Kabellänge | 1.20 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Frequenzbereich | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Treibereinheit | 12 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauweise | geschlossen, dynamisch |
| Kabelart | verkabelt, Standard-Anschlusskabel, Fernbedienungs- und Mikrofonkabel, beidseitig zugeführt |
| Passform | im Ohr sitzend (In-Ear) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Sport, Reisen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Schalldruckpegel | 98 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | Kabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | InLine-Lautstärkeregelung, InLine-Fernbedienung, InLine-Mikrofon, abnehmbare Ohrmuscheln, austauschbare Ohradapter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 13 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungsart | kabelgebunden |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ohradapter |
Produktinfo zu Samsung EO-EG920B weiß
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 700
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,4 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,5
Wir haben
700
Bewertungen
zu Samsung EO-EG920B weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,5
Sternen.
Sortieren nach:
3,5
Wir haben
700
Bewertungen
zu Samsung EO-EG920B weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,5
Sternen.
Neuer Favorit in Sachen InEar Kopfhöhrer
veröffentlicht am 07.05.2015
Keine störenden Außengeräusche!
veröffentlicht am 23.11.2015
Guter Halt, leider billige Verarbeitung
veröffentlicht am 02.09.2016
Original? Niemals
veröffentlicht am 05.01.2017
Artikel defekt geliefert
veröffentlicht am 04.01.2018
unterstützt von