Gesamtvolumen
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,90 € - 32,07 €Erima Unisex Club 5 Sporttasche (723572), curacao/schwarz, L
39,99 €
24,90 €*
ab 3,99 € Versand
28,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
erima Sporttasche Club 5 Sporttasche 723572 L - Curacao/Schwarz - L
25,89 €*
ab 2,99 € Versand
28,88 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ERIMA Sporttasche, Größe L in Blau curacao/black
28,90 €*
ab 3,95 € Versand
32,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
erima Club 5 Sporttasche in curacao/schwarz | Gr.: L
Marktplatz
39,99 €
31,99 €*
ab 0,00 € Versand
31,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Erima Sporttasche Club 5 Sporttasche blau|schwarz L
31,99 €*
ab 0,00 € Versand
31,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Universaltasche
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Erima |
| EAN | 4043523601893 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Produkttyp | Universaltasche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Stellfüße |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach, Innentasche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Freizeit |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Tragesystem | Schultergurt, Tragegriffe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 76 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Polyester |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 49 | in Universaltasche |