2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 91,66 € - 264,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dueler H/T 684 II 255/70 R16 111T Sommerreifen
91,66 €*
ab 0,00 € Versand
91,66 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen BRIDGESTONE "BRIDGESTONE", schwarz, 255mm / 70 % R 16 111T, Autoreifen
277,99 €
264,99 €*
ab 5,95 € Versand
270,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Bridgestone |
|---|---|
| EAN | 3286340655316 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 255 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 111 (bis 1090 kg) |