Video
Salewa Latitude II cactus/grey 2015
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 178,15 € - 221,43 €
Billigster Preis inkl. Versand
Salewa Latitude II-Zelt, Grau
178,15 €*
ab 0,00 € Versand
178,15 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Salewa Latitude II-Zelt, Grau
Marktplatz
178,15 €*
ab 0,00 € Versand
178,15 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Salewa Tunnelzelt Latitude II 2 Personen Trekking, (Komplett) grün
179,95 €*
ab 3,95 € Versand
183,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Salewa Latitude Ii Zelt - Cactus / Grey - 2 Platz
181,49 €*
ab 5,99 € Versand
187,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
SALEWA Zelt *LATITUDE II TENT, Größe ONE SIZE in Bunt CACTUS/GREY
188,90 €*
ab 3,95 € Versand
192,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Salewa Latitude II 2-Personen Zelt Farbe: cactus/grey 2-Personen Zelt
Marktplatz
Verkäufer: naturzeit-outdoor
188,93 €*
ab 4,90 € Versand
193,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Salewa Latitude II 2-Personen Zelt-Grün-One Size
191,24 €*
ab 0,00 € Versand
191,24 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein
Ihr Gutscheincode: SUMMER15
Gutschein einlösen und nur 191,24 € zahlen.
SUMMER15 (-15% Rabatt ausg.Voucher,Patagonia,Arcteryx, Bikes2027 & elektr.Geräte | gültig bis 2.6.)
Salewa Latitude II Zelt, 2-Personen, 284x212cm, grün
193,55 €*
ab 0,00 € Versand
193,55 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
Salewa Latitude 2 Cactus Grey - gruen
270,00 €
198,00 €*
ab 0,00 € Versand
198,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Salewa Latitude II Tent (Hellgrün one size Größe) Zelte
199,95 €*
(270 €/)
ab 0,00 € Versand
199,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
13
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kuppelzelt
Produkteigenschaften
| Marke | Salewa |
|---|---|
| EAN | 4053865348288 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Produkttyp | Kuppelzelt |
| Breite | 136 cm |
|---|---|
| Länge | 230 cm |
| Stehhöhe | 112 cm |
| Ausstattung | Tragetasche, montierte Abspannleinen |
|---|
| Anzahl Schlafkabinen | 1 |
|---|---|
| Anzahl Zelteingänge | 1 |
| Einsatzbereich | Trekking |
|---|---|
| Max. Anzahl Personen | 2 |
| Farbe | grau, grün |
|---|
| Eigenschaften | einfacher Aufbau, selbstleuchtende Abspannleinen |
|---|
| Gewicht | 2.4 kg |
|---|
| Wassersäule Außenzelt | 1500 mm |
|---|---|
| Wassersäule Boden | 3000 mm |
| Außenmaterial | Kunststoff, Polyester |
|---|---|
| Bodenmaterial | Polyester |
| Gestängematerial | Aluminium |
| Innenmaterial | Polyester |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Salewa Latitude II cactus/grey 2015
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Salewa Latitude II cactus/grey 2015
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Zelt ist leicht im Aufbau und gefällt den Kunden
veröffentlicht am 26.03.2017
unterstützt von