Cooper Cobra Radial G/T 235/70 R15 102T
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 121,20 € - 576,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cooper Cobra Radial G/T 235/70R15 102T RWL
121,20 €*
ab 0,00 € Versand
121,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 days
Cooper Cobra Radial G/T 235/70R15 102T RWL
121,38 €*
ab 0,00 € Versand
121,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Cooper Cobra Radial GT RWL 235/70 R15 102T Sommerreifen
121,56 €*
ab 0,00 € Versand
121,56 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Cobra Radial G/T 235/70 R15 102T Sommerreifen
123,72 €*
ab 0,00 € Versand
123,72 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Cooper Cobra Radial G/T ( P235/70 R15 102T RWL )
125,75 €*
ab 0,00 € Versand
125,75 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Cooper 235/70 R15 102T Sommerreifen Cobra GT RWL id489323
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
127,64 €*
ab 0,00 € Versand
127,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
23
weitere Angebote anzeigen
Cooper Cobra G/t 235/70 R15 102T SL Sommerreifen
129,05 €*
ab 0,00 € Versand
129,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
P235/70 R15 102T Cobra Radial G/T RWL
145,62 €*
ab 0,00 € Versand
145,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
P235/70 R15 102T Cobra Radial G/T RWL - 235/70 R15
148,59 €*
ab 0,00 € Versand
148,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Cooper |
| EAN | 0029142338031 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 102 (bis 850 kg) |