7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 60,48 € - 125,06 €Geberit Renova Compact HWB, verk. Ausladung 40x25cm, Hahnloch rechts, m.Ül., wei...
78,54 €
60,48 €*
ab 69,00 € Versand
129,48 € Gesamt
Lieferzeit: 15-17 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Geberit, Waschbecken, Handwaschbecken RENOVA PLAN m HL rechts mit Überlauf 400x250mm weiss (400 mm)
60,84 €*
ab 0,00 € Versand
60,84 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Geberit Handwaschbecken Renova Plan 40 cm Weiß mit Hahnloch und Überlauf
60,84 €*
ab 0,00 € Versand
60,84 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Geberit Handwaschbecken RENOVA PLAN m HL
63,76 €*
ab 89,25 € Versand
153,01 € Gesamt
Lieferzeit: 12-14 Werktage
Geberit Renova Compact Handwaschbecken verkürzte Ausladung, mit Ablagefläche 40x15x25cm Weiß Hahnloch rechts, ÜL sichtbar 272140000
70,80 €*
ab 59,00 € Versand
129,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
Geberit Handwaschbecken Renova Compact 40x25cm, m ÜL, Hahnloch rechts, weiß
81,99 €*
ab 5,95 € Versand
87,94 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Geberit - Ge Renova Compact Hwb, Verk. Ausladung 40x25cm, Hahnloch Rechts, M.ül., Weiß
Marktplatz
125,06 €*
ab 0,00 € Versand
125,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handwaschbecken
Produkteigenschaften
| Marke | Geberit |
|---|---|
| EAN | 4022009273656 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Handwaschbecken |
| Beckenbreite | 40 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 15 cm |
| Beckentiefe | 25 cm |
| Ausstattung | Überlauf |
|---|
| Armaturenbank | 1-Loch |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Hahnlochposition | rechts |
| Montageart | Wandmontage |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 7.1 kg |
|---|
| Material | Sanitärporzellan |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Geberit Renova Nr.1 Comprimo Neu Waschtisch 60 x 37 cm (226160000)
ab 64,41 €*
19
Preise vergleichen
Geberit Renova Nr. 1 Comprimo Handwaschbecken 40 x 25 cm (276140000)
ab 40,83 €*
18
Preise vergleichen