17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,07 € - 263,67 €Geberit Renova Wand-WC Flachspüler weiß, KeraTect
314,87 €
179,07 €*
ab 69,00 € Versand
248,07 € Gesamt
Lieferzeit: 11-13 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Geberit Renova Flachspül-WC 203140 4,5 / 6 Liter wandhängend - Weiß Alpin KeraTect - 203140600
189,02 €*
ab 17,90 € Versand
206,92 € Gesamt
Lieferzeit: Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
Geberit Renova Wand-WC L: 54 B: 35.5 weiß 203140600
449,82 €
189,03 €*
ab 29,20 € Versand
218,23 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
Geberit Renova Wand-WC, 203140600,
449,82 €
189,42 €*
ab 35,70 € Versand
225,12 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Geberit Renova Flachspül-WC 6l wandhängend 203140000, Badkeramik, weiß
464,81 €
189,99 €*
ab 69,95 € Versand
259,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Geberit Wand-WC Renova Flachspüler, KeraTect, Sanitärkeramik, Weiß, 203140600 203140600
194,10 €*
ab 19,90 € Versand
214,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Geberit Renova Nr.1 Flachspül WC 6l wandhängend, 203140600, Farbe: Weiß, mit KeraTect
201,34 €*
ab 39,00 € Versand
240,34 € Gesamt
Lieferzeit: 4.0
Renova Wand-wc Flachspüler Tiefe 54cm, Weiß/keratect - Geberit
Marktplatz
204,70 €*
ab 19,90 € Versand
224,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Geberit Renova Flachspül-WC 203140 4,5 / 6 Liter wandhängend - Weiß Alpin...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
212,98 €*
ab 17,90 € Versand
230,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Geberit Renova Wand-WC, 203140600,
449,82 €
213,30 €*
ab 38,70 € Versand
252,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Flachspül-WC
Produkteigenschaften
| Marke | Geberit |
|---|---|
| EAN | 4022009285291 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Flachspül-WC, Wand-WC |
| Breite | 35.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Bauart | Abgang waagerecht |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | schmutzabweisend |
|---|
| Material | Sanitärkeramik |
|---|
| Nr. 13 | in Flachspül-WC |
|---|