8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,89 € - 134,14 €Burg Wächter Briefkasten Nordland 42.5 x 38 x 11.5 cm
79,89 €*
ab 4,99 € Versand
84,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
BURG WÄCHTER Briefkasten »Nordland«, eckig, Edelstahl, edelstahlfarben - silberfarben
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Burg-Wächter Briefkasten 'Nordland 20867 NI' edelstahlfarben 38 x 42,5 x 11,5 cm
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Briefkasten-Set Nordland Edels. 20867 Ni
109,95 €*
(109,95 €/St)
ab 6,90 € Versand
116,85 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten-Set Nordland Edels. 20867 Ni
118,44 €*
ab 0,00 € Versand
118,44 € Gesamt
Lieferzeit: 7-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg-Wächter Briefkasten Nordland mit Zeitungsfach, Postkasten Edelstahl rostfrei
131,50 €*
ab 5,90 € Versand
137,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BURG Briefkasten NORDLAND-SET - mit Zeitungsbox, Edelstahl rostfrei
Marktplatz
Verkäufer: vasalat
134,14 €*
ab 0,00 € Versand
134,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Burg Wachter - Burg-wächter Briefkasten Nordland Mit Zeitungsfach, Postkasten Edelstahl Rostfrei
Marktplatz
134,14 €*
ab 0,00 € Versand
134,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Briefkasten mit Zeitungsrolle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Burg Wächter |
| EAN | 4003482612507 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Einwurfklappe, witterungsgeschützt |
| Produkttyp | Briefkasten mit Zeitungsrolle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 38 cm |
| Breite Einwurföffnung | 330 mm |
| Höhe | 43 cm |
| Höhe Einwurföffnung | 31 mm |
| Tiefe | 12 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsmaterial, Schlüssel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Edelstahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Einwurfformat | DIN C4, DIN EN 13724 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 44 | in Briefkasten mit Zeitungsrolle |