+2
Bilder
Villeroy & Boch Subway 60 flat links crema + Excenterbetätigung
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 626,68 € - 1.264,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
67702FKR Subway 60 flat Crema Keramikspüle Excenterbetätigung flächenbündige Spüle 60cm Unterschrank
626,68 €*
ab 34,99 € Versand
661,67 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
67702FKR Subway 60 flat Crema Keramikspüle Excenterbetätigung flächenbündige Spüle 60cm Unterschrank
626,68 €*
ab 34,99 € Versand
661,67 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Villeroy & Boch Subway 60 Flat Keramikspüle 965x475mm
786,91 €*
ab 29,00 € Versand
815,91 € Gesamt
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Villeroy und Boch Subway Flächenbündige Spüle 67702FKR Becken links, mit Ablaufgarnitur und Excenterbetätigung, Crema
790,31 €*
ab 62,99 € Versand
853,30 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Subway 60 flat Spüle 67702F 965x475mm, 67702FKR 67702FKR
815,76 €*
ab 59,00 € Versand
874,76 € Gesamt
Lieferzeit: 10-20 Tage
Villeroy & Boch Subway 60 Flat Küchenspüle, Becken links, mit Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung - Crema
827,09 €*
ab 47,00 € Versand
874,09 € Gesamt
Lieferzeit: 9 - 10 Tag(e)
Villeroy und Boch Subway Flächenbündige Spüle 67702FKR Becken links, mit Ablaufgarnitur und Excenterbetätigung, Crema
827,50 €*
ab 64,99 € Versand
892,49 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Einbauspüle 60 FLAT SUBWAY 965 x 475 mm, Becken links Exzenterbetätigung crema
1.006,09 €*
ab 65,00 € Versand
1.071,09 € Gesamt
Lieferzeit: 66-68 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
V&B Flächenbündige Spüle Subway 60 Flat li, m Abl.garn, Exzenter, crema
1.264,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.264,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4051202308650 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 97.1 cm |
| Beckenbreite | 35 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 36 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 47.5 cm |
| Spülenlänge | 96.5 cm |
| Ventilart | Drehknopfventil |
|---|
| Anzahl Becken | 1.5 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | links |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | crema |
| Material | Keramik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 60 rechts weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 528,24 €*
13
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Solo Eck Graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
ab 577,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X weiß alpin + Handbetätigung
ab 406,96 €*
15
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 60 XM rechts graphit + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 427,70 €*
35
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 45 links Einbauspüle keramik Handbetätigung 780 x 510 mm
ab 328,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 flat links stone white + Handbetätigung
ab 531,01 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 60 rechts Einbau Keramik ivory Excenterbetätigung 1000 x 510 mm
ab 578,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 45 rechts Einbau Keramik weiß 800 x 510 mm Excenterbetätigung
ab 524,09 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 rechts stone white + Handbetätigung
ab 427,70 €*
11
Preise vergleichen