+6
Bilder
Burg Wächter Kopenhagen alteisen
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 87,95 € - 152,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
BURG-WÄCHTER Briefkasten ohne Zeitungsfach und Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4, 2 Schlüssel, Kopenhagen 882 E, Alteisen
87,95 €*
ab 0,00 € Versand
87,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Burg Wächter Briefkasten Kopenhagen Eisen
87,99 €*
ab 0,00 € Versand
87,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
BURG-WÄCHTER Briefkasten ohne Zeitungsfach Verzinkter Stahl Kopenhagen 882 E
Marktplatz
Verkäufer: lowcostbuying-shop
94,55 €*
ab 0,00 € Versand
94,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Burg Wächter Briefkasten Kopenhagen Alteisen 882 E
95,32 €*
(95,32 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
102,22 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Burg Wächter KOPENHAGEN 882 E Briefkasten Stahlblech Eisen dunkel (matt)
97,99 €*
ab 4,95 € Versand
102,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter KOPENHAGEN 882 E Briefkasten Stahlblech Eisen dunkel (matt)
102,73 €*
ab 5,95 € Versand
108,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Kopenhagen 882 E Stahlblech-Briefkasten, Querformat, alteisen (12700)
103,10 €*
ab 0,00 € Versand
103,10 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BURG-WÄCHTER Stahlblech-Briefkasten Kopenhagen 882 E
112,93 €*
(112,93 €/Stück)
ab 9,40 € Versand
122,33 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 Werktagen
Briefkasten BURG-WÄCHTER KOPENHAGEN 882 Farbe: Alteisen
113,39 €*
ab 5,95 € Versand
119,34 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 3-7 Werktagen **
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Briefkasten Burg-Wächter Kopenhagen 882 vers. Farben (Farbe: 882 Alteisen)
138,85 €*
ab 5,95 € Versand
144,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Briefkasten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Burg Wächter |
| EAN | 4003482127001 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Innenbeleuchtung, Einwurfklappe, witterungsgeschützt |
| Produkttyp | Briefkasten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 41 cm |
| Breite Einwurföffnung | 330 mm |
| Höhe | 35 cm |
| Höhe Einwurföffnung | 35 mm |
| Tiefe | 21 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Herstellerfarbe | alteisen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 5.6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsmaterial, Zylinderschloss, Schlüssel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Einwurfformat | DIN C4, DIN EN 13724 |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Burg Wächter Kopenhagen alteisen
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Burg Wächter Kopenhagen alteisen
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
leistet gute Dienste
veröffentlicht am 30.04.2013
unterstützt von