+4
Bilder
Burg Wächter Kopenhagen grün
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 80,27 € - 144,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Burg-WÄCHTER Briefkasten ohne Zeitungsfach und Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4, 2 Schlüssel, Kopenhagen 882 GR, Grün
80,27 €*
ab 0,00 € Versand
80,27 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Burg-Wächter Wandbriefkasten Kopenhagen 882 (L x B x H: 20,5 x 41 x 34,5 cm, Grün, Stahl, Öffnungsstopp)
84,50 €*
(84,50 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
84,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Briefkasten Kopenhagen Grün
84,50 €*
ab 0,00 € Versand
84,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Briefkasten Kopenhagen grün 882 GR
92,68 €*
(92,68 €/St)
ab 6,90 € Versand
99,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Burg Wächter KOPENHAGEN 882 GR Briefkasten Stahlblech Grün
106,94 €*
ab 5,95 € Versand
112,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BURG-WÄCHTER Stahlblech-Briefkasten Kopenhagen 882 GR
112,93 €*
(112,93 €/Stück)
ab 9,40 € Versand
122,33 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 Werktagen
Burg Wächter KOPENHAGEN 882 GR Briefkasten Stahlblech Grün
114,99 €*
ab 4,95 € Versand
119,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Briefkasten BURG-WÄCHTER KOPENHAGEN 882 Farbe: Grün
123,08 €*
ab 5,95 € Versand
129,03 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 3-7 Werktagen **
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Briefkasten Burg-Wächter Kopenhagen 882 vers. Farben (Farbe: 882 Grün)
138,85 €*
ab 5,95 € Versand
144,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
Burg Wächter Kopenhagen 882 GR Stahlblech-Briefkasten, Querformat, grün (12710)
144,65 €*
ab 0,00 € Versand
144,65 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 8-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Briefkasten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Burg Wächter |
| EAN | 4003482127100 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Innenbeleuchtung, Einwurfklappe, witterungsgeschützt |
| Produkttyp | Briefkasten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 41 cm |
| Breite Einwurföffnung | 330 mm |
| Höhe | 35 cm |
| Höhe Einwurföffnung | 35 mm |
| Tiefe | 21 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grün |
| Herstellerfarbe | grün |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 5.6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsmaterial, Zylinderschloss, Schlüssel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Einwurfformat | DIN C4, DIN EN 13724 |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Burg Wächter Kopenhagen grün
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Burg Wächter Kopenhagen grün
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Klassischer, solider Briefkasten!
veröffentlicht am 17.05.2013
unterstützt von