Burg Wächter Comfort 913 Stahl schwarz
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 47 in
Briefkasten
Material
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,95 € - 78,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach mit Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4, Inkl. 2 Schlüssel, Comfort 3913 S, Schwarz (ähnlich RAL 9005)
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Burg Wächter Briefkasten Comfort 913 Schwarz
44,95 €*
ab 4,95 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter COMFORT 913 S Briefkasten Stahlblech Schwarz
48,99 €*
ab 4,95 € Versand
53,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Briefkasten Comfort 913 S
49,99 €*
ab 9,29 € Versand
59,28 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Burg-Wächter Briefkasten Comfort 913 S, schwarz, Stahlblech, 38 x 34 cm, Zylinderschloss, Wandbriefkasten
51,71 €*
ab 4,15 € Versand
55,86 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Burg Wächter COMFORT 913 S Briefkasten Stahlblech Schwarz
51,72 €*
ab 5,95 € Versand
57,67 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Briefkasten Comfort schwarz 913 S
53,23 €*
(53,23 €/St)
ab 6,90 € Versand
60,13 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
BURG-WÄCHTER Stahlblech-Briefkasten Comfort 913 S
71,28 €*
(71,28 €/Stück)
ab 9,40 € Versand
80,68 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 Werktagen
Briefkasten BURG-WÄCHTER COMFORT 913 Farbe: Schwarz
75,98 €*
ab 5,95 € Versand
81,93 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 3-7 Werktagen **
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Briefkasten Burg-Wächter Comfort 913 vers. Farben (Farbe: 913 Schwarz)
78,30 €*
ab 5,95 € Versand
84,25 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Briefkasten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Burg Wächter |
| EAN | 4003482041406 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Innenbeleuchtung, Öffnungsstopp, witterungsgeschützt |
| Produkttyp | Briefkasten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 38 cm |
| Breite Einwurföffnung | 332 mm |
| Höhe | 34 cm |
| Höhe Einwurföffnung | 32 mm |
| Tiefe | 15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.05 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsmaterial, Zylinderschloss, Schlüssel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Einwurfformat | DIN C4, DIN EN 13724 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 47 | in Briefkasten |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Burg Wächter Comfort 913 Stahl schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Burg Wächter Comfort 913 Stahl schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Material ziemlich dünn
veröffentlicht am 28.11.2017
unterstützt von