4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,99 € - 26,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
TFA Dostmann Raumthermometer digitales Funk-Thermometer Joker TFA 30.3055.01
14,99 €*
ab 0,00 € Versand
14,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
TFA Dostmann Joker Digitales Funk-Thermometer, 30.5055.01, inkl Anzeige der Außentemperatur und Innentemperatur, permanente Anzeige der Höchst- und Tiefstwerte, 82 x 25 (72) x 152 mm, schwarz
17,99 €*
ab 0,00 € Versand
17,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TFA 30.3055.01 Joker Funk Thermometer digital Wetterstation Min Max Temperatur
Marktplatz
Verkäufer: preisleistungsprofi
20,99 €*
ab 0,00 € Versand
20,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Funkwetterstation
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | TFA |
| EAN | 4009816027634 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Funkwetterstation |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 8.2 cm |
| Höhe | 15.2 cm |
| Tiefe | 2.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Typ | digital |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | innen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | kabellos, beleuchtet |
| Funktionen | Thermometer, Min/Max Funktion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 125 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Gemessene Werte | Außentemperatur, Innentemperatur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 27 | in Funkwetterstation |