13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 52,25 € - 82,86 €
Billigster Preis inkl. Versand
Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach mit Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4, Inkl. 2 Schlüssel, POTSDAM 877 BR, Braun (ähnlich RAL 8014)
52,25 €*
ab 0,00 € Versand
52,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Burg Wächter Briefkasten Potsdam 877 Braun
52,25 €*
ab 4,95 € Versand
57,20 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Briefkasten Stahl pulverbeschichtet BxHxT 362/322/100 mm Potsdam br
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
52,25 €*
ab 5,70 € Versand
57,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Burg Wächter Briefkasten Potsdam 877 Br 32.2 x 36.2 x 10 cm
52,29 €*
ab 4,99 € Versand
57,28 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Anlagenbriefkasten Potsdam braun 877 BR
54,09 €*
(54,09 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
60,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Burg Wächter POTSDAM 877 BR Briefkasten Stahlblech Braun
63,33 €*
ab 5,95 € Versand
69,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter POTSDAM 877 BR Briefkasten Stahlblech Braun
71,99 €
67,99 €*
ab 4,95 € Versand
72,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wachter - Briefkasten Potsdam 877 Br Farbe Braun
Marktplatz
69,29 €*
ab 0,00 € Versand
69,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
BURG-WÄCHTER Anlagen-Briefkasten Potsdam 877 BR
70,09 €*
(70,09 €/Stück)
ab 9,40 € Versand
79,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 Werktagen
Briefkasten POTSDAM 877 braun
72,99 €*
ab 9,29 € Versand
82,28 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Briefkasten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Burg Wächter |
| EAN | 4003482202708 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Namensschild, Öffnungsstopp, Einwurfklappe, witterungsgeschützt |
| Produkttyp | Briefkasten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 36 cm |
| Breite Einwurföffnung | 333 mm |
| Höhe | 32 cm |
| Höhe Einwurföffnung | 34 mm |
| Tiefe | 10 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.75 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsmaterial, Zylinderschloss, Schlüssel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Einwurfformat | DIN C4, DIN EN 13724 |