10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 40,89 € - 81,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Burg-Wächter Anlagenbriefkasten, A4 Einwurf-Format, EU Norm EN 13724, Verzinkter Stahl, Köln 872 BR, Braun, Einwurf: 225 x 35 (A4)
40,89 €*
ab 0,00 € Versand
40,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Burg Wächter Briefkasten Köln 872 Braun
40,89 €*
ab 4,95 € Versand
45,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Briefkasten Köln 872 Br 34 x 25.5 x 85 cm
40,89 €*
ab 4,99 € Versand
45,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Briefkasten Köln braun DIN A4 872 BR
42,90 €*
(42,90 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
49,80 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Briefkasten Köln
44,99 €*
ab 9,29 € Versand
54,28 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Burg Wächter, Briefkasten, Anlagen-Briefkästen KÖLN 872 BR
45,10 €*
ab 0,00 € Versand
45,10 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BURG-WÄCHTER Anlagen-Briefkasten Köln 872 BR
55,81 €*
(55,81 €/Stück)
ab 9,40 € Versand
65,21 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 Werktagen
Briefkasten Burg-Wächter Köln 872 weiss oder braun (Ausführung: 872 Braun)
62,60 €*
ab 5,95 € Versand
68,55 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
Burg Wächter Köln 872 BR Anlagen-Briefkästen, mit Sichtfenster, Hochformat, Stahl, braun (12530)
66,13 €*
ab 0,00 € Versand
66,13 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 8-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Anlagenbriefkasten, A4 EinwurfFormat, EU Norm EN 13724, Verzinkter Stahl, Köl...
Marktplatz
Verkäufer: bestfrance
81,79 €*
ab 9,99 € Versand
91,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Briefkasten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Burg Wächter |
| EAN | 4003482125304 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Namensschild, Einwurfklappe, witterungsgeschützt |
| Produkttyp | Briefkasten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 26 cm |
| Breite Einwurföffnung | 225 mm |
| Höhe | 34 cm |
| Höhe Einwurföffnung | 35 mm |
| Tiefe | 9 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsmaterial, Zylinderschloss, Schlüssel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Einwurfformat | DIN A4 |