Burg Wächter Comfort Set 91300 Stahl weiß
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Material
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,69 € - 129,17 €Burg Wächter Briefkasten-Set Comfort weiss 91300 W
68,69 €*
(68,69 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
75,59 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Burg Wächter 32670 Comfort-Set 91300 W Briefkasten Stahlblech Weiß Schlüsselschloss, Weiß, Integriertes Zeitungsfach - Verzinkter Stahl
70,63 €*
ab 0,00 € Versand
70,63 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Burg Wächter 32670 COMFORT-Set 91300W Briefkasten Stahlblech Weiß Schlüsselschloss
70,63 €*
ab 5,95 € Versand
76,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter, Briefkasten, Stahlblech-Briefkastenset COMFORT-Set 91300 W
72,44 €*
ab 0,00 € Versand
72,44 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg-Wächter Briefkasten Comfort-Set 91300, weiß, Stahlblech, 38 x 44 cm, Zylinderschloss, Wandbriefkasten mit Zeitungsfach
72,44 €*
ab 4,15 € Versand
76,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Burg Wächter 32670 COMFORT-Set 91300 W Briefkasten Stahlblech Weiß Schlüsselschloss
73,99 €*
ab 4,95 € Versand
78,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg-Wächter Briefkasten Comfort-Set 91300 W abschließbar weiß verzinkt
79,99 €*
ab 5,95 € Versand
85,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Burg-Wächter Briefkasten Comfort-Set weiß - 39130 W
Marktplatz
Verkäufer: banemo
86,98 €*
ab 6,90 € Versand
93,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
BURG-WÄCHTER Stahlblech-Briefkastenset Comfort-Set 91300 W
87,94 €*
(87,94 €/Stück)
ab 9,40 € Versand
97,34 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 Werktagen
Briefkasten BURG-WÄCHTER COMFORT-SET 91300 Farbe: Weiß
92,63 €*
ab 5,95 € Versand
98,58 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 3-7 Werktagen **
100 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Briefkasten mit Zeitungsrolle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Burg Wächter |
| EAN | 4003482326701 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Innenbeleuchtung, Öffnungsstopp, witterungsgeschützt |
| Produkttyp | Briefkasten mit Zeitungsrolle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 38 cm |
| Breite Einwurföffnung | 332 mm |
| Höhe | 44 cm |
| Höhe Einwurföffnung | 32 mm |
| Tiefe | 15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 4 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsmaterial, Zylinderschloss, Schlüssel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Einwurfformat | DIN C4, DIN EN 13724 |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Burg Wächter Comfort Set 91300 Stahl weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Burg Wächter Comfort Set 91300 Stahl weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Aus weißem Stahlblech
veröffentlicht am 25.11.2017
unterstützt von