Burg Wächter Comfort Set 91300 Stahl silber
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 75,22 € - 143,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
Burg Wächter COMFORT-Set 91300 SI Briefkasten Stahlblech Silber
75,22 €*
ab 5,95 € Versand
81,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Briefkasten-Set Comfort Silber 91300 Si
76,00 €*
(76,00 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
82,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Burg-Wächter Briefkasten Comfort-Set 91300 silber, Stahlblech, 38 x 44 cm, Zylinderschloss, Wandbriefkasten mit Zeitungsfach
82,90 €*
ab 0,00 € Versand
82,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
BURG-WÄCHTER Briefkasten mit Zeitungsfach und Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4, 2 Schlüssel, Comfort-Set 91300 SI, Silber
82,90 €*
ab 0,00 € Versand
82,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Burg Wächter COMFORT-Set 91300 SI Briefkasten Stahlblech Silber
102,99 €
83,99 €*
ab 4,95 € Versand
88,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
BURG-WÄCHTER Stahlblech-Briefkastenset Comfort-Set 91300 Si
87,94 €*
(87,94 €/Stück)
ab 9,40 € Versand
97,34 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 Werktagen
Briefkasten Burg-Wächter Comfort-Set 91300 vers. Farben (Farbe: 91300 Silber)
100,75 €*
ab 5,95 € Versand
106,70 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
Burg Wächter Comfort-Set 91300 Si Stahlblech-Briefkastenset, Öffnungsstopp, mit Zeitungsbox, Querformat, silber (32660)
105,86 €*
ab 0,00 € Versand
105,86 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 8-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Briefkastenset COMFORT
109,00 €*
ab 9,29 € Versand
118,29 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Briefkasten BURG-WÄCHTER COMFORT-SET 91300 Farbe: Silber
109,08 €*
ab 5,95 € Versand
115,03 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 3-7 Werktagen **
100 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Briefkasten mit Zeitungsrolle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Burg Wächter |
| EAN | 4003482326602 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Innenbeleuchtung, Öffnungsstopp, witterungsgeschützt |
| Produkttyp | Briefkasten mit Zeitungsrolle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 38 cm |
| Breite Einwurföffnung | 332 mm |
| Höhe | 44 cm |
| Höhe Einwurföffnung | 32 mm |
| Tiefe | 15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 4 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsmaterial, Zylinderschloss, Schlüssel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Einwurfformat | DIN C4, DIN EN 13724 |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Burg Wächter Comfort Set 91300 Stahl silber
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Burg Wächter Comfort Set 91300 Stahl silber
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Wegen dem Stahlblech etwas unrobust
veröffentlicht am 12.11.2017
unterstützt von