7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.634,95 € - 4.449,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blockhausgarage 40mm Satteld. mit Tor natur 372x522x309
3.634,95 €*
(3634,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
3.634,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 - 6 Wochen
Karibu Garage Blockhausgarage 38 mm natur naturbelassen
3.717,27 €*
(3717,27 €/Stück)
ab 154,90 € Versand
3.872,17 € Gesamt
Lieferzeit: 40 - 45 Werktage
Karibu Garage Blockhausgarage 38 mm natur naturbelassen
3.717,27 €*
(3717,27 €/Stück)
ab 154,90 € Versand
3.872,17 € Gesamt
Lieferzeit: 40 - 45 Werktage
Karibu Garage (Holz, 19,4 m2, Wandstärke: 40 mm, Satteldach)
3.829,00 €*
(3829,00 €/Stück)
ab 49,90 € Versand
3.878,90 € Gesamt
Lieferzeit: 56-63 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Karibu Blockbohlengarage 38 mm 372 cm x 522 cm x 309 cm
3.829,00 €*
ab 49,95 € Versand
3.878,95 € Gesamt
Lieferzeit: 46 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
KARIBU Blockgarage »Blockbohlengarage«, Außenmaß BxT: 387 x 537 cm, natur - braun
3.949,00 €*
ab 39,95 € Versand
3.988,95 € Gesamt
Lieferzeit: 18 - 20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blockbohlengarage Holzgarage Fertiggarage 38mm Satteldach Karibu 387x537 cm
Marktplatz
Verkäufer: woodfeeling-germany
4.449,99 €*
ab 49,00 € Versand
4.498,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einzelgarage
1
Karibu Doppelcarport Eco 5,63 x 6,76 m naturbelassen inkl. Abstellraum
ab 2.349,31 €*
(2349,31 €/Stück)
10
SKANHOLZ Doppelcarport Spessart 6,11 x 8,46 m unbehandelt mit Abstellraum
ab 9.399,00 €*
(9.399,00 € / 1 St)
1
Karibu Doppelcarport Eco 5,63 x 6,76 m naturbelassen inkl. Abstellraum
ab 2.349,31 €*
(2349,31 €/Stück)
10
SKANHOLZ Doppelcarport Spessart 6,11 x 8,46 m unbehandelt mit Abstellraum
ab 9.399,00 €*
(9.399,00 € / 1 St)
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Karibu |
| EAN | 4010090435459 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Besonderheiten | Seitenwand, Pfostenanker |
| Produkttyp | Einzelgarage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 387 cm |
| Einfahrtsbreite | 240 cm |
| Einfahrtshöhe | 203 cm |
| Firsthöhe | 309 cm |
| Länge | 537 cm |
| Nutzfläche | 20.78 m² |
| Seitenhöhe | 210 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Dachform | Satteldach |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | witterungsbeständig, naturbelassen, unbehandelt, imprägniert |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Dachbelag | Bitumen |
| Material | Holz |
Produktvorschläge für Sie
Karibu Doppelcarport Eco 5,63 x 6,76 m naturbelassen inkl. Abstellraum
ab 2.349,31 €*
5
Preise vergleichen
Karibu Eco Carport mit Abstellraum 2 Set 5,09 x 5,58 m kdi inkl. 1 Seitenwand und 1 Rückwand
ab 2.473,80 €*
8
Preise vergleichen
Karibu Classic Doppel 1 Set 5,40 x 3,95 m kdi inkl. 1 Einfahrtsbogen und PVC-Dachplatten
ab 1.892,92 €*
7
Preise vergleichen