15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 93,24 € - 140,93 €
Billigster Preis inkl. Versand
Grohe Concetto Waschtischarmatur S-Size H: 155 chrom 32204001
199,15 €
93,24 €*
ab 6,90 € Versand
100,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
GROHE Waschtischarmatur Concetto S-Size, 32204001, verchromt, 15,5 cm hoch, aus Messing, mit Ablaufgarnitur und Zugstange
96,02 €*
ab 4,15 € Versand
100,17 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Grohe Concetto Waschtischarmatur S-Size, 32204001, S-Size
199,15 €
96,03 €*
ab 7,90 € Versand
103,93 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Grohe Concetto Waschtischarmatur 32204001 chrom, mit Ablaufgarnitur
97,91 €*
ab 8,90 € Versand
106,81 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Grohe Concetto Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 101mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom, 32204001
99,51 €*
ab 6,90 € Versand
106,41 € Gesamt
Lieferzeit: 7.0
Grohe Concetto Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 101mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom, 32204001
195,04 €
100,51 €*
ab 7,70 € Versand
108,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
Grohe Concetto Waschtischarmatur 32204001 chrom, mit Ablaufgarnitur
101,10 €*
ab 7,90 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Grohe Concetto Waschtischarmatur S-Size, 32204001, S-Size
199,15 €
107,73 €*
ab 8,90 € Versand
116,63 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Grohe Concetto Einhand-Waschtischbatterie mit Zugstangen-Ablaufgarnitur S-Size - Chrom - 32204001
109,66 €*
ab 6,90 € Versand
116,56 € Gesamt
Lieferzeit: Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
GROHE Einhand-WT-Batterie Concetto 32204 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur chrom 32204001
111,85 €*
ab 7,70 € Versand
119,55 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Tage
10
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einhandmischer
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Grohe |
| EAN | 4005176887338 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Einhandmischer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Ausladung | 101 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschlussmaß | DN 15 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Temperaturbegrenzer, Keramikkartusche, Luftsprudler, Schnell-Montage-System |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bedienungsart | Hebel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | leicht zu reinigen, Durchlauferhitzer geeignet |
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlussart | Hochdruck |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Durchfluss | 10.0 l/Minute |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablaufgarnitur, flexible Anschlussschläuche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Beschichtung | Chrom |
| Material | Messing |