Gira Video-Türsprechanlage Set 2WE 0495 46
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.926,44 € - 3.128,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gira 049546 ZFH-Paket Video Türko F Alu
1.926,44 €*
ab 10,35 € Versand
1.936,79 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Gira Zweifamilienhaus-Paket Video, Farbe: Aluminium, 049546
1.940,24 €*
ab 7,90 € Versand
1.948,14 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
Gira 049546 Zweifam.haus-Paket Video Türkommunikation Farbe Alu
1.996,25 €*
ab 6,90 € Versand
2.003,15 € Gesamt
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 1983,12 € )
Gira Zweifamilienhaus-Paket Video
2.071,68 €*
ab 6,90 € Versand
2.078,58 € Gesamt
Lieferzeit: Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
Gira Zweifamilienhaus-Paket Video Steuergerät mit AP-Tür-/Wohnstation 049546
2.098,18 €*
ab 0,00 € Versand
2.098,18 € Gesamt
Lieferzeit: 10-14 Werktage
2% Zusatzrabatt bei Zahlung per Vorkasse
Gira Zweifam.haus-Paket 049546
2.101,65 €*
(2101,65 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
2.107,55 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
Gira Zweifam.haus-Paket 049546
2.143,68 €*
(2143,68 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
2.150,57 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
Gira 049546 Video-Paket 2TN alu Zweifamilienhaus Paket Video
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
2.395,37 €*
ab 5,70 € Versand
2.401,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Gira Zfh-paket Video Türko F Alu [049546], 0495 46
Marktplatz
2.599,00 €*
ab 5,90 € Versand
2.604,90 € Gesamt
Lieferzeit: 31 bis 41 Werktage
Gira Zweifam.haus-Paket 049546
2.654,15 €*
ab 6,99 € Versand
2.661,14 € Gesamt
Lieferzeit: 10-12 Werktage
11
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Video-Türsprechanlage
Produkteigenschaften
| Marke | Gira |
|---|---|
| EAN | 4010337495468 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Produkttyp | Video-Türsprechanlage |
| Breite Außengerät | 110 mm |
|---|---|
| Breite Innengerät | 55 mm |
| Höhe Außengerät | 253 mm |
| Höhe Innengerät | 127 mm |
| Tiefe Außengerät | 40 mm |
| Tiefe Innengerät | 21 mm |
| Anschlussadern | 2 |
|---|
| Inneneinheit | stationär |
|---|---|
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Montage Inneneinheit | Aufputz |
| Bildschirmgröße | 2.00" |
|---|---|
| Display-Typ | farbig |
| Anzahl Wohneinheiten | 2 |
|---|
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
|---|---|
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
| Außeneinheitsfarbe | silber |
|---|---|
| Inneneinheitsfarbe | weiß |
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte, regelbare Klingellautstärke, Türöffnerfunktion, Nachtsicht |
|---|
| Übertragungsart | Kabel |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial, Komplettset |
|---|
| Außeneinheitsmaterial | Kunststoff |
|---|---|
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |
Produktvorschläge für Sie
Gira Video-Türsprechanlage System 106 Video AP 7 Set 1WE 2431920
ab 1.920,59 €*
12
Preise vergleichen