19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 180,74 € - 270,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gira Türstation Aufputz 1-fach, reinweiß 126666
180,74 €*
ab 7,90 € Versand
188,64 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Gira 126666 Türstation AP 1fach Türkommunikation Reinweiß
191,01 €*
ab 6,90 € Versand
197,91 € Gesamt
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Gira Türstation AP 1fach reinweiß 126666
191,99 €*
ab 0,00 € Versand
191,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 201,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC10DEFYUF
Gutschein einlösen und nur 191,99 € zahlen.
PC10DEFYUF (10 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 30.04.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Gira Türstation Aufputz 1fach reinweiß 126666
298,26 €
195,99 €*
ab 6,90 € Versand
202,89 € Gesamt
Lieferzeit: 10-14 Werktage
Gira 126666 Türstation AP 1f Türko Reinweiß
196,64 €*
ab 6,80 € Versand
203,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Türstation AP mit Türlautsprecher und Ruftaster 1fach (reinweiß)
197,86 €*
ab 6,90 € Versand
204,76 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Gira 126666 Türstation AP 1fach, Türkommunikations-Systeme, Reinweiß
201,25 €*
ab 4,95 € Versand
206,20 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gira Türstation 126666
203,92 €*
(203,92 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
209,82 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Gira Türstation 126666
208,00 €*
(208,00 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
214,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
Gira Türstation AP 1fach reinweiß 126666
213,22 €*
ab 5,95 € Versand
219,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
10
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Audio-Außenstation
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Gira |
| EAN | 4010337266662 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Audio-Außenstation |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite Außengerät | 110 mm |
| Höhe Außengerät | 181 mm |
| Tiefe Außengerät | 19 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschlussadern | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl Wohneinheiten | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Außeneinheitsfarbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungsart | Kabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außeneinheitsmaterial | Aluminium, Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 25 | in Audio-Außenstation |
Produktvorschläge für Sie
Gira Video-Türsprechanlage System 106 Video AP 7 Set 1WE 2431920
ab 1.939,66 €*
13
Preise vergleichen