15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 192,94 € - 330,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schneider Electric Ritto Türstation, Entravox, Audio für 2-Familienhaus, Gegensprechanlage mit Beleuchtung und Klingeltasten, Aufputz, Außeneinheit, silber eloxiert, Artikelnummer 1840220
192,94 €*
ab 0,00 € Versand
192,94 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Ritto 1840220 Entravox Türstation Audio, 2 WE, Audio, silber eloxiert
209,79 €*
ab 6,80 € Versand
216,59 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Ritto, Klingel + Türsprechanlage, Türstation
213,99 €*
ab 0,00 € Versand
213,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ritto Türstation si Entravox, 2Tasten 1840220
221,99 €*
ab 0,00 € Versand
221,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 231,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC10DEFYUF
Gutschein einlösen und nur 221,99 € zahlen.
PC10DEFYUF (10 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 30.04.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Ritto Entravox Türstation Audio, 2 Wohneinheiten, silber eloxiert (1840220)
243,92 €*
ab 4,95 € Versand
248,87 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ritto TwinBus-Türstation 2Tasten Entravox silber 1840220
349,00 €
246,39 €*
ab 6,90 € Versand
253,29 € Gesamt
Lieferzeit: 10-14 Werktage
Ritto 1840220 Entravox Türstation AP für 2 WE
247,72 €*
ab 4,90 € Versand
252,62 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Werktage
Ritto 1840220 Entravox Kompakt-Türstation Audio silber
Marktplatz
Verkäufer: elanto24
261,65 €*
ab 5,99 € Versand
267,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Ritto Entravox Türstation Audio, 2 WE, silber eloxiert, 2 Klingeltasten, 2 Namensschilder
299,94 €*
ab 6,99 € Versand
306,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ritto 1840220 Interkom-System-Zubehör Ruftasten-Modul (1840220)
306,20 €*
ab 0,00 € Versand
306,20 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Audio-Außenstation
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Ritto |
| EAN | 4026529024309 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Audio-Außenstation |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite Außengerät | 141 mm |
| Höhe Außengerät | 197 mm |
| Tiefe Außengerät | 22 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschlussadern | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl Wohneinheiten | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Außeneinheitsfarbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungsart | Kabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsmaterial |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außeneinheitsmaterial | Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 38 | in Audio-Außenstation |