Russell Hobbs Classics 23120-56
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,08 € - 56,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Coffee Grinder - Black
34,08 €*
ab 2,99 € Versand
37,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Russell Hobbs 23120-56 Classics Kaffeemühle
Marktplatz
37,89 €*
ab 6,99 € Versand
44,88 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktag(e)
Russell Hobbs Kaffeemühle [Elektrisch mit Scheibenmahlwerk] Classics (variable Mahlgradeinstellungen pulverfein bis grob für Kaffeebohnen, Nüsse, Gewürze, Getreide, 100 g Fassungsvermögen) 23120-56, Schwarz
Marktplatz
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Russell Hobbs Kaffeemühle [Elektrisch mit Scheibenmahlwerk] Classics (variable Mahlgradeinstellungen pulverfein bis grob für Kaffeebohnen, Nüsse, Gewürze, Getreide, 100 g Fassungsvermögen) 23120-56, Schwarz
39,99 €*
ab 3,99 € Versand
43,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Russell Hobbs 23120-56 Kaffeemühle 140 W Schwarz
43,83 €
40,79 €*
ab 6,99 € Versand
47,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Russell Hobbs Classics, Kaffeemühle, Schwarz, Silber
41,30 €*
ab 0,00 € Versand
41,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
23120-56 Classics Kaffeemühle
41,99 €*
ab 6,99 € Versand
48,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Russell Hobbs 23120-56 Classics Kaffeemühle
43,72 €*
ab 5,99 € Versand
49,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Russell Hobbs Kaffeemühle Kaffeemühle, Schwarz, Kunststoff, 100 g, 15x26.5x16.5 cm, Grüner Punkt, rutschfeste Füße, einstellbarer Mahlgrad, einstellbare Tassenmenge, Küchengeräte, Kaffeemaschinen & Zubehör
44,90 €*
ab 5,99 € Versand
50,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
RUSSELL HOBBS Kaffeemühle Classics 23120-56 Scheibenmahlwerk elektrisch 140W
Marktplatz
Verkäufer: we-love-home
44,99 €*
ab 0,00 € Versand
44,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
11
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in elektrische Kaffeemühle
Produkteigenschaften
| Marke | Russell Hobbs |
|---|---|
| EAN | 4008496855896 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Produkttyp | elektrische Kaffeemühle |
| Breite | 12.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 26.8 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Ausstattung | Sichtfenster, abnehmbare Bodenplatte |
|---|---|
| Bedienung | stufenloser Drehzahlregler |
| Mahlwerk | Scheibenmahlwerk |
|---|
| Leistungsaufnahme | 140 W |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|
| Bohnenbehältervolumen | 0.10 kg |
|---|
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Russell Hobbs Classics 23120-56
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Russell Hobbs Classics 23120-56
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
mahlt nicht fein genug
veröffentlicht am 27.03.2017
unterstützt von