Das billiger.de Logo
Merkzettel
Escada Agua del Sol Limited Edition Eau de Toilette 50 ml

Escada Agua del Sol Limited Edition Eau de Toilette 50 ml

7 Angebote  ab 89,30 €
Variante auswählen
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 89,30 € - 119,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Escada Agua del Sol 50 ml EDT Eau de Toilette Spray Limited Edition
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: duftwelt-hamburg
89,30 €* (1786,00 €/l) ab 0,00 € Versand 89,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Escada Agua del Sol Eau de Toilette 50ml
100,61 €* (2012,20 €/l) ab 0,00 € Versand 100,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ESCADA Eau de Toilette Escada Agua del Sol Eau de Toilette Spray 50 ml Limited Edition
104,50 €* (2090,00 €/l) ab 0,00 € Versand 104,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Escada
EAN 0730870128206
Gelistet seit Januar 2016
Basisnote Sandelholz, Tonkabohne, weißer Moschus
Duftfamilie fruchtig, blumig
Erscheinungsjahr 2016
Herznote Rose, Aprikose, fruchtige Note
Kopfnote Himbeere, rosa Pfeffer, Birne, Mandarinorange, Zitrusfrucht
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Escada Especially Eau de Parfum 75 ml Escada Especially Eau de Parfum 75 ml
ab 25,90 €*
32 Preise vergleichen
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml
ab 20,99 €*
31 Preise vergleichen
Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml
ab 26,10 €*
21 Preise vergleichen
Escada Especially Eau de Parfum 50 ml Escada Especially Eau de Parfum 50 ml
ab 22,96 €*
23 Preise vergleichen
Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml
ab 15,50 €*
19 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml
ab 32,46 €*
11 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml
ab 34,65 €*
13 Preise vergleichen
Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml
ab 31,68 €*
9 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml
ab 18,94 €*
8 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml
ab 57,74 €*
10 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml
ab 21,58 €*
24 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 45 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 45 Bewertungen zu Escada Agua del Sol Limited Edition Eau de Toilette 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
super Sommerduft
veröffentlicht am 11.11.2016
Sommer Frucht Sorbet
veröffentlicht am 07.12.2016
Ich würde es vom Markt nehmen. Ich habe es als Ersatz für den fehlenden Toilettenduft verwendet, bis ...
veröffentlicht am 25.06.2026
Ich bestelle diesen Duft seit einigen Jahren immer zur kalten Jahreszeit- ich liebe ihn. Diesmal mus ...
veröffentlicht am 23.12.2025
Ich kannte den Duft nicht und bin positiv überrascht. ...
veröffentlicht am 20.09.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice