15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,87 € - 117,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
Calvin Klein Truth Eau de Parfum Spray 100 ml
21,87 €*
(218,70 €/l)
ab 4,99 € Versand
26,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Calvin Klein Truth Eau de Parfum 100 ml
22,99 €*
(229,90 €/l)
ab 4,90 € Versand
27,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 27,99 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-DE5
Gutschein einlösen und nur 22,99 € zahlen.
BILLIGER-DE5 (5€ Rabatt ab 20€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Calvin Klein Truth EDP 100ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
30,58 €*
(305,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
30,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
Calvin Klein Truth Eau de Parfum für Frauen 100 ml
30,80 €*
ab 5,95 € Versand
36,75 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 41,07 €*
Ihr Gutscheincode: W-DUFT-25
Gutschein einlösen und nur 30,80 € zahlen.
W-DUFT-25 ((25% Rabatt auf Artikel ohne Mindestbestellwert / gültig bis 16.07.2026))
Calvin Klein - Truth - 100ml EDP Eau de Parfum CK
39,95 €*
(399,50 €/l)
ab 3,90 € Versand
43,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Calvin Klein |
|---|---|
| EAN | 0088300049493 |
| Gelistet seit | September 2009 |
| Basisnote | Ambra, Moschus, Vanille |
| Duftfamilie | orientalisch, holzig |
| Erscheinungsjahr | 2000 |
| Herznote | Pfingstrose, Sandelholz, Lilie, Brombeere, Mimose, Seidenblüte |
| Kopfnote | Bambus, Bergamotte, Zitrone, Patchouli, Vetiver, Klee |
| Parfumeur | Alberto Morillas, Thierry Wasser, Jacques Cavallier-Belletrud |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 35
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,2 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,8
Wir haben
35
Bewertungen
zu Calvin Klein Truth 100ml Eau De Parfum One Size
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,8
Sternen.
Wattig- lockerer grüner Blütenschmeichler mit leicht herb-fruchtigem Spätsommer- Ambiente. Graig-erd ...
veröffentlicht am 23.09.2023
die “wahrheit” liegt unter der rinde: grünsaftig wie frisch gepellte weidenrute, zartholzig, etwas b ...
veröffentlicht am 29.09.2023
KN frisch und angenehm wird danach etwas maskuliner wechselt aber dann wieder in eine weichere Richt ...
veröffentlicht am 23.09.2023
Oldie but goldie! Unsüßer, leganter Immergeher, ladylike und so noch kein 2. Mal gerochen. Wird imme ...
veröffentlicht am 29.09.2023
Beamt mich sofort ins Jahr 2000. Irgendwas (Blumigkeit?) bereitet Kopfweh und Übelkeit. Ich liebe di ...
veröffentlicht am 23.09.2023
unterstützt von