Das billiger.de Logo
Merkzettel
cdVet MilbenEx 100 ml

cdVet MilbenEx 100 ml

25 Angebote  ab 9,31 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Produktdetails

25 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,31 € - 14,95 €
MILBEN EX vet. 100 ml
9,31 €* (93,10 €/l) ab 3,99 € Versand 13,30 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MilbenEx vet. (für Tiere)
9,50 €* (95,00 €/l) ab 3,99 € Versand 13,49 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MilbenEx vet. (für Tiere)
9,50 €* (95,00 €/l) ab 4,49 € Versand 13,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MilbenEx vet. (für Tiere)
9,50 €* (95,00 €/l) ab 4,99 € Versand 14,49 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
cdVet MilbenEx* 100 ml
9,66 €* (123,90 €/l) ab 3,99 € Versand 13,65 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
cdVet MilbenEx* 100 ml
9,70 €* (97,00 €/l) ab 3,49 € Versand 13,19 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Milben Ex veterinär
9,92 €* (99,20 €/l) ab 3,99 € Versand 13,91 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Milben-Ex Vet 100 ML
11,20 € 9,97 €* (99,70 €/l) ab 4,50 € Versand 14,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
MILBEN EX vet. 100 ml
10,12 €* (101,20 €/l) ab 0,00 € Versand 10,12 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MILBEN EX vet. 100 ml
14,95 € 10,12 €* (101,20 €/l) ab 3,95 € Versand 14,07 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Milben EX vet. 100 ml
10,40 €* (104,00 €/l) ab 3,90 € Versand 14,30 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MILBEN EX vet. 100 ml
14,95 € 10,63 €* (106,30 €/l) ab 3,90 € Versand 14,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MILBEN EX vet. 100 ml
Shop Mediscout24
10,92 €* (109,20 €/l) ab 3,75 € Versand 14,67 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
MILBEN EX vet. 100 ml
11,09 €* (110,90 €/l) ab 4,95 € Versand 16,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
cdVet MilbenEx 100 ml
14,95 € 11,16 €* (111,60 €/l) ab 3,95 € Versand 15,11 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
cdVet MilbenEx 100 ml
14,95 € 11,29 €* (112,90 €/l) ab 4,95 € Versand 16,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Milben Ex Vet
14,95 € 11,39 €* (113,90 €/l) ab 2,90 € Versand 14,29 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Milben Ex veterinär
14,92 €* (149,20 €/l) ab 3,99 € Versand 18,91 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Milben Ex veterinär
Shop apo.com
14,94 €* (149,40 €/l) ab 3,99 € Versand 18,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
cdVet MilbenEx 100 ml
14,95 €* (149,50 €/l) ab 2,99 € Versand 17,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke cdVet
EAN 4040056006119
Gelistet seit Oktober 2009
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Spray
Packungsinhalt 100 ml

Ähnliche Produkte

cdVet Magenschutz für Hunde 400 g cdVet Magenschutz für Hunde 400 g
ab 21,07 €*
24 Preise vergleichen
cdVet MicroMineral 150 g cdVet MicroMineral 150 g
ab 7,65 €*
23 Preise vergleichen
cdVet MilbenEx 50 ml cdVet MilbenEx 50 ml
ab 7,47 €*
25 Preise vergleichen
cdVet DurchfallStopp Plus 60 g cdVet DurchfallStopp Plus 60 g
ab 9,49 €*
5 Preise vergleichen
cdVet ArthroGreen Junior 330 g cdVet ArthroGreen Junior 330 g
ab 35,94 €*
10 Preise vergleichen
cdVet DarmAktiv 100 ml cdVet DarmAktiv 100 ml
ab 6,58 €*
28 Preise vergleichen
cdVet Calma Futterergänzung 20 ml cdVet Calma Futterergänzung 20 ml
ab 8,36 €*
31 Preise vergleichen
cdVet feliTATZ ZahnPflege 20 ml cdVet feliTATZ ZahnPflege 20 ml
ab 9,94 €*
5 Preise vergleichen
cdVet ZeckEx 50 ml cdVet ZeckEx 50 ml
ab 7,82 €*
17 Preise vergleichen
cdVet Magenschutz 200 g vet 200 g cdVet Magenschutz 200 g vet 200 g
ab 12,98 €*
26 Preise vergleichen
cdVet dentaVet Anti-Plaque Pulver 50 g cdVet dentaVet Anti-Plaque Pulver 50 g
ab 9,42 €*
5 Preise vergleichen
cdVet VeaVet Euphrasia Augenpflege 20 ml cdVet VeaVet Euphrasia Augenpflege 20 ml
ab 7,99 €*
7 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,0gut
Wir haben 0 Testberichte und 1 Bewertung mit einer Gesamtnote von 2,0 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 1 Bewertung zu cdVet MilbenEx 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Gegen Milben
veröffentlicht am 17.03.2012
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice