Das billiger.de Logo
Merkzettel
Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml

Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml

16 Angebote  ab 24,04 €
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,04 € - 50,34 €
Billigster Preis inkl. Versand
Aigner Black Men Eau de Toilette Spray 125 ml
24,04 €* (192,30 €/l) ab 4,99 € Versand 29,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Etienne Aigner Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml
24,14 €* (193,12 €/l) ab 4,90 € Versand 29,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 29,14 €*
BILLIGER-DE5
Aigner Etienne Black for Men EDT 125 ml M
26,55 €* (212,40 €/l) ab 4,90 € Versand 31,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Aigner Black Men Eau de Toilette Spray 125 ml
31,98 €* ab 0,00 € Versand 31,98 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 14 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Etienne Aigner Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml OVP NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
32,52 €* (260,16 €/l) ab 0,00 € Versand 32,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
Aigner Black Man Eau de Toilette Spray 125 ml
34,70 €* (277,60 €/l) ab 0,00 € Versand 34,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 38,99 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AIGNER Eau de Toilette Etienne Aigner Black Man Eau de Toilette 125 ml
35,65 €* (285,20 €/l) ab 0,00 € Versand 35,65 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Aigner
EAN 4013670501995
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Leder, Moschus, Tonkabohne, Styrax
Duftfamilie Leder, grün, Zitrus, Vanille, holzig, würzig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2004
Herznote Minze, Eichenmoos, Kiefernrinde
Kopfnote Grapefruit, Orange, Bergamotte
Parfumeur Ramón Monegal Maso
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 125 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Aigner No. 2 Eau de Toilette 125 ml Aigner No. 2 Eau de Toilette 125 ml
ab 37,89 €*
3 Preise vergleichen
Aigner Statement Eau de Toilette 125 ml Aigner Statement Eau de Toilette 125 ml
ab 27,50 €*
9 Preise vergleichen
Aigner Statement Eau de Toilette 50 ml Aigner Statement Eau de Toilette 50 ml
ab 18,00 €*
4 Preise vergleichen
Aigner Initial Eau de Parfum 100 ml Aigner Initial Eau de Parfum 100 ml
ab 43,68 €*
7 Preise vergleichen
Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100 ml Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100 ml
ab 29,95 €*
14 Preise vergleichen
Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 50 ml Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 50 ml
ab 40,54 €*
6 Preise vergleichen
Aigner No. 1 Eau de Toilette 30 ml Aigner No. 1 Eau de Toilette 30 ml
ab 12,15 €*
10 Preise vergleichen
Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 100 ml Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 100 ml
ab 47,99 €*
6 Preise vergleichen
Aigner No. 1 Sport Eau de Toilette 8 ml Aigner No. 1 Sport Eau de Toilette 8 ml
ab 5,54 €*
3 Preise vergleichen
Aigner First Class Eau de Toilette 50 ml Aigner First Class Eau de Toilette 50 ml
ab 19,87 €*
13 Preise vergleichen
Aigner Private Number For Men Eau de Toilette 50 ml Aigner Private Number For Men Eau de Toilette 50 ml
ab 17,98 €*
10 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 15 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 15 Bewertungen zu Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Na was haben wir denn da? Einen angenehm pudrigen, leicht süßen Lederduft. Irgendwie hat er auch die ...
veröffentlicht am 21.08.2023
Sehr positiv überrascht von diesem tollen Duft. Weich, etwas "gummiartig" wie mein geliebter Bvlgari ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Paradebeispiel das ein toller Duft nicht exorbitant teuer sein muss! Schwarzledrig mit etwas Orange ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Vom Flakon bis hin zum Duft, eine Perfektion! Warum wird die Produktion von so einem Parfüm eingeste ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Zitrusgrünes Minzpuder rieselt sanft auf warmholziges, leicht tonkarauchiges Leder hinab. Nicht schw ...
veröffentlicht am 14.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice