Mengenangabe
Packungsart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 64,98 € - 162,00 €Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum 90 ml
64,98 €*
(722,00 €/l)
ab 4,90 € Versand
69,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 73,98 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-US9
Gutschein einlösen und nur 64,98 € zahlen.
BILLIGER-US9 (9€ Rabatt ab 60€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Parfum Poudrée 90 ml
64,99 €*
(722,10 €/l)
ab 4,99 € Versand
69,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Billigster Preis inkl. Versand
Narciso Rodriguez NARCISO EDP Poudrée 90ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
67,71 €*
(752,33 €/l)
ab 0,00 € Versand
67,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Poudree 90ml Eau de Parfum Women
70,80 €*
(786,67 €/l)
ab 2,99 € Versand
73,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
Narciso Rodriguez NARCISO Poudrée Eau de Parfum 90 ml
158,00 €
76,95 €*
(855,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
76,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Parfum Spray 90 ml
78,62 €*
(873,56 €/l)
ab 0,00 € Versand
78,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 88,34 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 78,62 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
NARCISO RODRIGUEZ NARCISO Eau de Parfum POUDRÉE
86,95 €*
(966,11 €/l)
ab 0,00 € Versand
86,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum 90ml
94,95 €*
(1055,00 €/l)
ab 5,95 € Versand
100,90 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum 90 ml
97,00 €*
(1077,78 €/l)
ab 0,00 € Versand
97,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
90 ml Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum Nat. Spray
110,60 €*
(1228,89 €/l)
ab 0,00 € Versand
110,60 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 158,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 110,60 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
NARCISO Poudrée Eau de Parfum
113,50 €*
(1261,11 €/l)
ab 0,00 € Versand
113,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Narciso Poudrée Eau de Parfum
162,00 €*
(1800,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
162,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Narciso Rodriguez |
|---|---|
| EAN | 3423478840652 |
| Gelistet seit | Dezember 2016 |
| Basisnote | Zeder, Patchouli, Vetiver, Kumarin |
| Duftfamilie | Vanille, pudrig, holzig, blumig, würzig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2016 |
| Herznote | Moschus |
| Kopfnote | Jasmin, bulgarische Rose, Orangenblüte |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 90 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Narciso Rodriguez for her Pure Musc Blanc Eau de Parfum Intense 30 ml
ab 53,76 €*
6
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 80
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
80
Bewertungen
zu Narciso Rodriguez Narciso Poudree Eau de Parfum 90 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
der duft haftet gut , der flacon ist schön, aber leider hattte ich mich durch eine duftprobe auf ein ...
veröffentlicht am 18.03.2026
Dieses Parfum wurde sehr schnell zu meinem absoluten Favoriten! Nach ihm habe ich Jahrelang gesucht ...
veröffentlicht am 30.10.2021
Erhalte nicht gerne emails mit bitten um feedback. Das Produkt gefällt mir. ...
veröffentlicht am 10.06.2026
Liebe den Duft. Alles super auch die Zustellung. ...
veröffentlicht am 26.05.2026
er ist wunderschön pudrig, so als ob man ein hochwertiges Pudermakeup riecht. Aber ich würde ihn nic ...
veröffentlicht am 20.04.2023
unterstützt von