Das billiger.de Logo
Merkzettel
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum 50 ml

Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum 50 ml

29 Angebote  ab 58,66 €
Variante auswählen
Produktdetails

29 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 58,66 € - 128,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Narciso Rodriguez for her Pure Musc EDP 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
58,66 €* (1173,20 €/l) ab 0,00 € Versand 58,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum 50 ml
124,00 € 59,35 €* (1187,00 €/l) ab 0,00 € Versand 59,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Spray 50 ml
61,70 €* (1234,00 €/l) ab 0,00 € Versand 61,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 69,33 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum 50 ml
62,99 €* (1259,80 €/l) ab 4,90 € Versand 67,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 71,99 €*
BILLIGER-US9
Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum Spray 50 ml
63,99 €* (1279,80 €/l) ab 4,99 € Versand 68,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
narciso rodriguez Eau de Parfum Pure Musc For Her
65,50 €* (1310,00 €/l) ab 0,00 € Versand 65,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6 weitere Angebote anzeigen
NARCISO RODRIGUEZ for her Pure Musc Eau de Parfum
65,95 €* (1319,00 €/l) ab 0,00 € Versand 65,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
50ml Narciso Rodriguez for her Pure Musc Eau de Parfum
68,99 €* ab 3,90 € Versand 72,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum 50 ml
69,84 €* (1243,15 €/l) ab 0,00 € Versand 69,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum 50ml
81,50 €* (1630,00 €/l) ab 5,95 € Versand 87,45 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum Nat. Spray
86,80 €* (1736,00 €/l) ab 0,00 € Versand 86,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 124,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
for her PURE MUSC Eau de Parfum
89,30 €* (1786,00 €/l) ab 0,00 € Versand 89,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Pure Musc Eau de Parfum - 50 ml0
92,21 €* (1844,20 €/l) ab 2,99 € Versand 95,20 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Narciso Rodriguez - For Her Pure Musc - Chyprisches Eau De Parfum Mit Moschus - Vaporisateur 50 Ml
Shop Sephora
118,95 € 100,95 €* (2019,00 €/l) ab 0,00 € Versand 100,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
For Her Pure Musc Eau de Parfum
128,00 €* (2560,00 €/l) ab 0,00 € Versand 128,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Narciso Rodriguez
EAN 3423478504158
Gelistet seit Januar 2019
Basisnote Ambra, Patchouli, Kaschmir
Duftfamilie pudrig, holzig, blumig
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Moschus
Kopfnote Jasmin, Orangenblüte
Parfumeur Sonia Constant
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,4sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 151 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,4 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,6
Wir haben 151 Bewertungen zu Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,6 Sternen.
Ich liebe den Duft Narciso Rodriguez - For Her PURE MUSC! Er ist für mich einfach einzigartig und zi ...
veröffentlicht am 28.05.2025
Super schöner Duft, mit weißen Blüten. Riecht sauber, frisch, aber doch nicht zu frisch, ist edel, u ...
veröffentlicht am 06.05.2026
Hätte nicht gedacht, dass dieser Duft so angenehm und leicht ist, eine pudrige Duftwolke umgibt eine ...
veröffentlicht am 14.04.2026
Diesen Duft habe ich mir erstmalig in Teneriffa gekauft und kaufe ihn seitdem immer wieder. Wurde ...
veröffentlicht am 21.06.2026
Selbst Parfum und aussehen von Produkt sind Top, hält aber leider nicht so lange wie Original, prei ...
veröffentlicht am 12.08.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice