Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Candy Night Eau de Parfum 30 ml

Prada Candy Night Eau de Parfum 30 ml

8 Angebote  ab 64,92 €
Variante auswählen
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 64,92 € - 129,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prada Candy Night, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL,ETHYLHEXYL METHOXYC...
64,92 €* (2164,00 €/l) ab 0,00 € Versand 64,92 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
PRADA CANDY Night 30ml Eau de Parfum Spray NEU in Folie
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: your-lifestyle-shop
84,90 €* (2830,00 €/l) ab 0,00 € Versand 84,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
PRADA Eau de Parfum Prada Candy Night Eau de Parfum Spray 30 ml
87,95 €* (2931,67 €/l) ab 0,00 € Versand 87,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 8435137793839
Gelistet seit März 2019
Basisnote Vanille, weißer Moschus
Duftfamilie orientalisch
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Kakao, Karamell
Kopfnote Orange
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml
ab 49,90 €*
43 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 45,64 €*
30 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml
ab 77,73 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 66,62 €*
35 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml
ab 53,39 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml
ab 52,42 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
ab 79,90 €*
22 Preise vergleichen
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml
ab 100,00 €*
27 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml
ab 94,00 €*
25 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!