Das billiger.de Logo
Merkzettel
Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100 ml Limited Edition 2019

Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100 ml Limited Edition 2019

16 Angebote  ab 21,67 €
Variante auswählen
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 21,67 € - 149,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Escada Sorbetto Rosso Escaping with Escada Eau de Toilette Spray 100 ml
21,67 €* (216,70 €/l) ab 4,99 € Versand 26,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Escada - Escaping with Escada - Sorbetto Rosso - 100ml EDT Eau de Toilette
27,95 €* (279,50 €/l) ab 3,90 € Versand 31,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Escada Sorbetto Rosso Escaping with Escada EDT 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
30,73 €* (307,30 €/l) ab 0,00 € Versand 30,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
ESCADA Eau de Toilette Sorbetto Rosso Eau de Toilette
31,83 €* (397,90 €/l) ab 0,00 € Versand 31,83 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3 weitere Angebote anzeigen
Parfüm Mujer Escada Escaping mit Escada Sorbetto Rosso EDT 100 ml
35,98 €* (359,80 €/l) ab 0,00 € Versand 35,98 € Gesamt
Lieferzeit: 8-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Escada
EAN 3616304203657
Gelistet seit Dezember 2021
Basisnote Moschus, Amber, Praline
Duftfamilie aquatisch, fruchtig
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Rose, Wassermelone, Apfel, Erdbeere, Hedion, Tiaréblüte, aquatische Note
Kopfnote Mandarine, Birne, Calone
Parfumeur Richard Herpin
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Design
Edition Limited Edition
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Escada Especially Eau de Parfum 75 ml Escada Especially Eau de Parfum 75 ml
ab 25,90 €*
32 Preise vergleichen
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml
ab 20,99 €*
31 Preise vergleichen
Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml
ab 26,10 €*
21 Preise vergleichen
Escada Especially Eau de Parfum 50 ml Escada Especially Eau de Parfum 50 ml
ab 22,96 €*
23 Preise vergleichen
Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml
ab 15,50 €*
19 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml
ab 32,46 €*
11 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml
ab 34,65 €*
13 Preise vergleichen
Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml
ab 31,68 €*
9 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml
ab 18,94 €*
8 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml
ab 57,74 €*
10 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml
ab 21,58 €*
24 Preise vergleichen
Escada Especially Eau de Parfum 30 ml Escada Especially Eau de Parfum 30 ml
ab 24,02 €*
22 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,5befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 20 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,5 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,5
Wir haben 20 Bewertungen zu Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100 ml Limited Edition 2019 mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
Wassermelonen und Frauen, was beißt man(n) lieber zuerst? :D
veröffentlicht am 09.04.2019
Fruchtig-grüner Wassermelonen-Sommer-Duft. Etwas künstlich, aber noch annehmbar. Wer es weniger küns ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Klebrig-süß-künstlich. Hat geruchlich so viel mit natürlicher Wassermelone zu tun wie das Pirulo-Wat ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Frauen, nach was wollt ihr noch alles riechen? Zuckerwatte, Schokolade, Erdbeeren und jetzt Fruchtso ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Dieses Jahr Melone + Zuckerwasser. Diese Note gibt's schon lange, auch als Spülmittel gern genommen, ...
veröffentlicht am 27.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice