LG UltraGear 32GS95UX-B 32"
LG UltraGear 32GS95UX-B 32"
Nr. 27 in Gaming-Monitor
Produktdetails
17 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
LG UltragearTM 32GS95UX-B.AEU (32 Zoll) 4K UHD OLED Gaming-Monitor, 240Hz/480Hz, AMD FreeSyncTM Premium Pro, DisplayHDRTM True Black 400, Pixel Sound, 2X HDMI 2.1, Grau
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Lieferzeit: Auf Lager
LG 32GS95UX-B (3840 x 2160 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz
Lieferzeit: 2 Werktage
LG UltraGear OLED 32GS95UX-B, Gaming-Monitor, (UltraHD/4K, Dual-Mode
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Gaming-Monitor UltraGear 32GS95UX-B, Schwarz, 31,5 Zoll, 4K, OLED, 240 Hz 0,03 ms
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
LG 32GS95UX-B
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
32" UltraGear 32GS95UX-B - 3840x2160 (4K) - 240Hz - OLED
Lieferzeit: 4-6 Werktage
LG UltraGear OLED 32GS95UX-B UHD
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
UltraGear OLED 32GS95UX-B, Gaming-Monitor - 80 cm (31.5 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, Dual-Mode, Pixel Sound, 480Hz Panel
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
LG 32GS95UX-B Monitor
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: technikdirekt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
14 von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke LG
EAN 8806096173633
Gelistet seit August 2023
EPREL ID 1951395
Produkttyp Gaming-Monitor, 4K Monitor
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite mit Standfuß 71.4 cm
Breite ohne Standfuß 71.4 cm
Höhe mit Standfuß 50.7 cm
Höhe ohne Standfuß 41.2 cm
Tiefe mit Standfuß 26.6 cm
Tiefe ohne Standfuß 6.5 cm
Produkteigenschaften – Ausstattung
Anzahl Lautsprecher 2
Ausstattung USB-Hub
Lautsprecher vorhanden
Produkteigenschaften – Bauform
VESA-Norm 100 x 100
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 240 Hz
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Display-Diagonale 32"
Display-Diagonale metrisch 79.9 cm
Display-Helligkeit 275 cd/m²
Display-Panel OLED-Panel
Display-Seitenverhältnis 16:9
Display-Typ HDR, 4K Ultra HD
Kontrastverhältnis dynamisch 1500000:1
Pixeldichte 140 ppi
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse F
Energieeffizienzklasse HDR G
Energieverbrauch / Betrieb 55 W
Energieverbrauch / Standby 0.5 W
Energieverbrauch HDR / 1000h 32 kWh
Energieverbrauch SDR / 1000h 32 kWh
Spektrum A bis G
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grau
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften höhenverstellbar, VESA kompatibel
Funktionen HDR, NVIDIA G-Sync, HDCP-Unterstützung, AMD FreeSync, Flimmerfreie Technologie
HD-Standard 4K Ultra HD
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 9.0 kg
Produkteigenschaften – Konnektivität
Anschlüsse DisplayPort, HDMI, USB, USB 3.0, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke), HDMI 2.1
Anzahl DisplayPort-Anschlüsse 1
Anzahl HDMI-Anschlüsse 2
Anzahl USB-Anschlüsse 1
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Reaktionszeit (GtG) 0.0 ms
Produkteigenschaften – Lieferumfang
Mitgeliefertes Zubehör Netzteil, USB-Kabel, Netzkabel, DisplayPort-Kabel, HDMI-Kabel
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 27 in Gaming-Monitor
Nr. 27 in 4K Monitor