Samsung ViewFinity S7 S70D LS32D701EAUXEN 32'' weiß
Variante auswählen
Produktdetails
14 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung LS32D701EAUXEN Office Monitor 80cm (31,5 Zoll)
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Samsung S70D Computer Monitor 81.3 cm (32) 3840 X 2160 Pixels 4K, LS32D701EAUXEN
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Shop Amazon Marketplace PC Notebook
Marktplatz
Samsung S70D Computerbildschirm 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Weiß (LS32D701EAUXEN)
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Samsung S32D701EAUXEN
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung ViewFinity S7 - S70D (3840 x 2160 Pixel, 32"), Monitor, Weiss
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Samsung ViewFinity S7 S32D701EAU - S70D Series - LED-Monitor - 80 cm (32") - HDR
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
Samsung Smart S7 S70d 32 ́ ́ 4k Va Lcd Monitor - White
Shop Techinn DE
Lieferzeit: 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K Monitor
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Samsung
EAN 8806095542003
Gelistet seit Juli 2024
EPREL ID 1965511
Produkttyp 4K Monitor
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite mit Standfuß 61.3 cm
Breite ohne Standfuß 61.3 cm
Höhe mit Standfuß 47.3 cm
Höhe ohne Standfuß 36.7 cm
Tiefe mit Standfuß 18.0 cm
Tiefe ohne Standfuß 4.2 cm
Produkteigenschaften – Ausstattung
Ausstattung LED Backlight
Lautsprecher ohne
Produkteigenschaften – Bauform
VESA-Norm 100 x 100
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 60 Hz
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Display-Diagonale 32"
Display-Diagonale metrisch 80.0 cm
Display-Helligkeit 350 cd/m²
Display-Panel VA-Panel
Display-Seitenverhältnis 16:9
Display-Typ 4K Ultra HD
Kontrastverhältnis statisch 1000:1
Pixeldichte 163 ppi
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse F
Energieeffizienzklasse HDR G
Energieverbrauch / Betrieb 31 W
Energieverbrauch / Standby 0.5 W